Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Istanbul WTA International 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Pauline Parmentier
Polona Hercog
6-4 3-6 6-3
SF
Polona Hercog
Maria Sakkari
6-4 6-2
SF
Pauline Parmentier
Irina-Camelia Begu
6-3 6-4
QF
Irina-Camelia Begu
Donna Vekic
3-6 7-6(1) 6-1
QF
Polona Hercog
Svetlana Kuznetsova
6-1 1-6 7-5
QF
Pauline Parmentier
Caroline Wozniacki
4-6 6-3 ret.
QF
Maria Sakkari
Arantxa Rus
6-3 7-6(6)
R16
Irina-Camelia Begu
Christina McHale
6-4 6-4
R16
Svetlana Kuznetsova
Viktoriya Tomova
7-5 4-6 6-1
R16
Pauline Parmentier
Yulia Putintseva
6-2 2-6 6-3
R16
Caroline Wozniacki
Sara Errani
5-7 6-3 6-3
R16
Maria Sakkari
Aleksandra Krunic
6-3 6-1
R16
Donna Vekic
Ajla Tomljanovic
6-1 6-2
R16
Polona Hercog
Kateryna Bondarenko
6-2 1-1 ret.
R16
Arantxa Rus
Danka Kovinic
2-6 6-2 6-0
R32
Donna Vekic
Agnieszka Radwanska
6-1 2-0 ret.
R32
Svetlana Kuznetsova
Qiang Wang
6-3 6-3
R32
Christina McHale
Mona Barthel
7-6(4) 4-6 6-3
R32
Caroline Wozniacki
Ekaterina Alexandrova
6-2 6-2
R32
Yulia Putintseva
Sorana Cirstea
0-6 6-1 6-0
R32
Polona Hercog
Aryna Sabalenka
6-2 7-5
R32
Arantxa Rus
Shuai Zhang
6-2 6-3
R32
Irina-Camelia Begu
Dalila Jakupovic
7-5 6-0
R32
Maria Sakkari
Cagla Buyukakcay
7-5 6-2
R32
Danka Kovinic
Anna Kalinskaya
6-3 6-3
R32
Pauline Parmentier
Ayla Aksu
6-2 6-2
R32
Viktoriya Tomova
Valentyna Ivakhnenko
7-5 6-4
R32
Aleksandra Krunic
Ekaterina Makarova
1-6 6-1 6-4
R32
Ajla Tomljanovic
Alison Van Uytvanck
6-3 6-3
R32
Sara Errani
Kirsten Flipkens
6-3 6-4
R32
Kateryna Bondarenko
Ipek Oz
4-6 6-4 6-0
q3
Dalila Jakupovic
Barbora Krejcikova
6-2 6-1
q3
Viktoriya Tomova
Richel Hogenkamp
6-1 6-2
q3
Anna Kalinskaya
Sara Sorribes Tormo
6-3 5-7 6-3
q3
Arantxa Rus
Elitsa Kostova
6-2 6-0
q3
Danka Kovinic
Bibiane Schoofs
6-3 3-6 6-3
q3
Valentyna Ivakhnenko
Harriet Dart
6-0 6-0
q1
Sara Sorribes Tormo
Basak Eraydin
6-4 7-5
q1
Arantxa Rus
Irina Khromacheva
7-5 6-0
q1
Harriet Dart
Evgeniya Rodina
6-2 6-2
q1
Valentyna Ivakhnenko
Tereza Martincova
6-3 7-6(5)
q1
Dalila Jakupovic
Elena-Gabriela Ruse
6-4 2-6 6-2
q1
Elitsa Kostova
Misaki Doi
6-4 6-2
q1
Bibiane Schoofs
Alexandra Dulgheru
6-4 4-6 6-3
q1
Danka Kovinic
Kimberly Birrell
6-4 6-3
q1
Viktoriya Tomova
Sara Tomic
6-2 6-2
q1
Barbora Krejcikova
Reka-Luca Jani
6-4 6-1
q1
Richel Hogenkamp
Melis Sezer
6-4 7-6(6)
q1
Anna Kalinskaya
Ena Kajevic
6-4 6-4
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться