Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Luxembourg WTA International 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Jelena Ostapenko
Julia Goerges
6-4 6-1
SF
Julia Goerges
Elena Rybakina
6-3 6-4
SF
Jelena Ostapenko
Anna Blinkova
3-6 6-3 6-2
QF
Julia Goerges
Monica Puig
1-6 6-2 6-3
QF
Elena Rybakina
Laura Siegemund
6-0 6-4
QF
Anna Blinkova
Margarita Gasparyan
6-3 1-0 ret.
QF
Jelena Ostapenko
Antonia Lottner
6-1 6-1
R16
Laura Siegemund
Viktoria Kuzmova
6-2 6-3
R16
Margarita Gasparyan
Monica Niculescu
6-2 7-5
R16
Elena Rybakina
Denisa Allertova
6-2 6-1
R16
Jelena Ostapenko
Elise Mertens
4-6 6-2 6-2
R16
Julia Goerges
Sorana Cirstea
4-6 6-4 6-4
R16
Anna Blinkova
Tatjana Maria
6-0 6-1
R16
Monica Puig
Kristyna Pliskova
7-6(5) 3-6 7-6(6)
R16
Antonia Lottner
Andrea Petkovic
6-1 ret.
R32
Margarita Gasparyan
Jil TEICHMANN
2-6 7-6(4) 6-3
R32
Tatjana Maria
Shelby Rogers
6-3 1-6 6-4
R32
Denisa Allertova
Mandy Minella
6-7(7) 7-6(5) 7-6(6)
R32
Viktoria Kuzmova
Katie Volynets
6-7(4) 7-6(1) 6-1
R32
Kristyna Pliskova
Aliona Bolsova
6-2 7-6(4)
R32
Elise Mertens
Bibiane Schoofs
6-0 6-3
R32
Andrea Petkovic
Camila Giorgi
0-6 6-4 6-4
R32
Monica Niculescu
Alison Van Uytvanck
2-4 ret.
R32
Monica Puig
Fiona Ferro
6-1 6-0
R32
Elena Rybakina
Chloe Paquet
6-2 7-6(2)
R32
Sorana Cirstea
Pauline Parmentier
6-3 6-4
R32
Laura Siegemund
Marta KOSTYUK
4-6 7-5 6-2
R32
Antonia Lottner
Tamara Korpatsch
4-6 6-3 6-2
R32
Julia Goerges
Misaki Doi
5-7 6-1 6-3
R32
Anna Blinkova
Cori Gauff
6-4 6-0
R32
Jelena Ostapenko
Catherine Mcnally
7-5 7-6(3)
q3
Chloe Paquet
Ysaline Bonaventure
1-6 7-5 6-2
q3
Monica Niculescu
Elena Gabriela Ruse
6-1 6-1
q3
Marta KOSTYUK
Stefanie Voegele
w/o
q3
Antonia Lottner
Renata Voracova
7-6(5) 6-2
q2
Marta KOSTYUK
Kaja JUVAN
6-0 6-4
q2
Ysaline Bonaventure
Jessika Ponchet
4-6 6-1 7-5
q2
Antonia Lottner
Nina Stojanovic
0-6 6-4 6-0
q2
Stefanie Voegele
Lesley Kerkhove
6-2 4-6 7-6(5)
q2
Elena Gabriela Ruse
Bibiane Schoofs
6-2 6-4
q2
Chloe Paquet
Katarzyna Piter
7-6(5) 6-7(4) 6-3
q2
Monica Niculescu
Eden Silva
3-6 6-2 6-2
q2
Renata Voracova
Varvara Lepchenko
7-5 7-6(6)
q1
Kaja JUVAN
Tatiana Golovin
6-3 6-1
q1
Nina Stojanovic
Pemra Ozgen
6-2 6-3
q1
Monica Niculescu
Amandine Hesse
7-6(2) 6-4
q1
Ysaline Bonaventure
Quirine Lemoine
6-1 6-2
q1
Varvara Lepchenko
Katharina Hobgarski
6-2 6-7(4) 6-3
q1
Jessika Ponchet
Dalila Jakupovic
6-2 6-3
q1
Bibiane Schoofs
Diana Marcinkevica
7-6(4) 7-5
q1
Antonia Lottner
Richel Hogenkamp
6-2 7-5
q1
Marta KOSTYUK
Despina Papamichail
6-4 6-3
q1
Elena Gabriela Ruse
Stephanie Wagner
6-7(2) 6-2 6-0
q1
Katarzyna Piter
Laura-Ioana Paar
6-2 6-4
q1
Chloe Paquet
Elizabeth Mandlik
6-3 6-2
q1
Eden Silva
Victoria Muntean
7-5 3-6 6-1
q1
Lesley Kerkhove
Claudia Coppola
6-2 6-3
q1
Renata Voracova
Luisa Stefani
6-4 7-6(2)
q1
Stefanie Voegele
Eleonora Molinaro
6-1 6-3
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться