Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
s-Hertogenbosch WTA International 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
SF
Alison Riske
Veronika Kudermetova
6-4 3-6 7-6(5)
SF
Kiki Bertens
Elena Rybakina
6-4 6-4
QF
Alison Riske
Ekaterina Alexandrova
7-5 6-3
QF
Kiki Bertens
Natalia Vikhlyantseva
6-3 6-3
QF
Elena Rybakina
Kirsten Flipkens
6-4 6-4
QF
Veronika Kudermetova
Greetje Minnen
4-6 7-5 6-3
R16
Kirsten Flipkens
Lesia Tsurenko
7-6(8) 7-5
R16
Greetje Minnen
Margarita Gasparyan
6-4 6-4
R16
Ekaterina Alexandrova
Ysaline Bonaventure
6-3 6-4
R16
Elena Rybakina
Alison Van Uytvanck
6-3 6-4
R16
Veronika Kudermetova
Destanee AIAVA
6-3 6-1
R16
Alison Riske
Polona Hercog
6-4 7-6(5)
R16
Kiki Bertens
Arantxa Rus
7-5 6-3
R16
Natalia Vikhlyantseva
Paula Badosa Gibert
6-1 6-1
R32
Margarita Gasparyan
Viktoria Kuzmova
2-6 7-6(5) 6-4
R32
Veronika Kudermetova
Ons Jabeur
6-3 6-4
R32
Greetje Minnen
Mona Barthel
7-5 6-4
R32
Paula Badosa Gibert
Priscilla Hon
6-4 6-3
R32
Elena Rybakina
Varvara Lepchenko
6-1 6-2
R32
Arantxa Rus
Bibiane Schoofs
7-5 6-4
R32
Kirsten Flipkens
Aleksandra Krunic
6-3 3-6 6-1
R32
Lesia Tsurenko
Karolina Pliskova
6-4 6-4
R32
Alison Van Uytvanck
Yafan Wang
7-6 6-3
R32
Alison Riske
Karolina Muchova
6-7(4) 6-3 6-2
R32
Ysaline Bonaventure
Fiona Ferro
6-2 2-6 6-0
R32
Ekaterina Alexandrova
Elise Mertens
6-4 6-2
R32
Kiki Bertens
Johanna Larsson
6-3 6-1
R32
Polona Hercog
Christina McHale
6-4 6-4
R32
Destanee AIAVA
Aryna Sabalenka
7-6(3) 1-6 6-4
R32
Natalia Vikhlyantseva
Anna Kalinskaya
6-2 6-3
q3
Greetje Minnen
Fiona Ferro
6-4 6-3
q3
Elena Rybakina
Christina McHale
6-2 7-6(5)
q3
Ysaline Bonaventure
Antonia Lottner
7-6(5) 4-6 6-4
q3
Varvara Lepchenko
Anna Kalinskaya
6-2 7-6(5)
q3
Paula Badosa Gibert
Fanny Stollar
6-4 6-2
q3
Priscilla Hon
Marina Melnikova
6-3 6-3
q1
Greetje Minnen
Sabine Lisicki
6-7(5) 6-1 6-4
q1
Varvara Lepchenko
Indy De Vroome
6-1 6-4
q1
Fanny Stollar
Tamara Korpatsch
6-4 4-6 6-3
q1
Paula Badosa Gibert
Katarzyna Kawa
3-6 6-3 6-4
q1
Antonia Lottner
Lesley Kerkhove
6-1 6-2
q1
Priscilla Hon
Dalma Galfi
7-6(5) 6-4
q1
Elena Rybakina
Barbora Stefkova
7-6(5) 6-0
q1
Marina Melnikova
Georgina Garcia Perez
7-6(7) 4-1 ret.
q1
Anna Kalinskaya
Michaela Honcova
6-3 3-6 6-0
q1
Fiona Ferro
Noa Liauw A Fong
7-5 6-4
q1
Christina McHale
Rosalie Van Der Hoek
6-3 6-3
q1
Ysaline Bonaventure
Arianne Hartono
6-3 1-6 7-6(3)
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться