Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Seoul WTA International 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Karolina Muchova
Magda Linette
6-1 6-1
SF
Magda Linette
Ekaterina Alexandrova
7-6(5) 7-6(7)
SF
Karolina Muchova
Yafan Wang
7-6(5) 6-4
QF
Yafan Wang
Paula Badosa Gibert
6-1 6-3
QF
Ekaterina Alexandrova
Kristie Ahn
6-7(0) 6-4 6-4
QF
Magda Linette
Kirsten Flipkens
6-2 6-3
QF
Karolina Muchova
Priscilla Hon
6-3 6-3
R16
Magda Linette
Anastasia Potapova
7-5 7-6(4)
R16
Ekaterina Alexandrova
Kristyna Pliskova
3-6 6-3 6-4
R16
Kirsten Flipkens
Margarita Gasparyan
6-3 7-5
R16
Yafan Wang
Ysaline Bonaventure
4-6 6-3 6-0
R16
Kristie Ahn
Ana Bogdan
0-6 6-4 7-6(2)
R16
Paula Badosa Gibert
Patricia Maria Tig
6-4 6-2
R16
Karolina Muchova
Timea Babos
6-2 6-3
R16
Priscilla Hon
Ajla Tomljanovic
6-3 5-7 6-1
R32
Margarita Gasparyan
Tatjana Maria
7-5 6-4
R32
Magda Linette
Irina-Camelia Begu
6-1 6-4
R32
Ekaterina Alexandrova
Greetje Minnen
6-4 6-3
R32
Ysaline Bonaventure
Jessica Pegula
5-7 6-2 6-4
R32
Kristie Ahn
Timea Bacsinszky
6-0 6-0
R32
Yafan Wang
Danielle Lao
6-4 7-6(2)
R32
Kristyna Pliskova
Ji-Hee Choi
6-1 6-4
R32
Paula Badosa Gibert
Jil TEICHMANN
6-4 6-4
R32
Karolina Muchova
Alison Van Uytvanck
6-4 3-6 6-2
R32
Ajla Tomljanovic
Stefanie Voegele
6-0 6-2
R32
Timea Babos
Jelena Ostapenko
6-3 6-3
R32
Ana Bogdan
Polona Hercog
6-3 3-6 6-1
R32
Anastasia Potapova
Na-Lae Han
7-6(4) 6-1
R32
Patricia Maria Tig
Danka Kovinic
6-4 3-6 7-6(3)
R32
Priscilla Hon
Mihaela Buzarnescu
6-3 6-4
R32
Kirsten Flipkens
Denisa Allertova
6-2 7-5
q3
Timea Babos
Jaqueline Adina Cristian
6-2 6-2
q3
Danielle Lao
Danka Kovinic
6-3 6-3
q3
Priscilla Hon
Destanee AIAVA
7-6(4) 6-2
q3
Ana Bogdan
Lara Arruabarrena
6-3 6-2
q3
Patricia Maria Tig
Ulrikke Eikeri
6-0 6-2
q3
Greetje Minnen
Sohyun Park
6-2 6-2
q1
Danka Kovinic
Alexandra Cadantu
6-1 6-2
q1
Timea Babos
Jiho Shin
6-1 6-1
q1
Priscilla Hon
Yu Jin Ahn
6-3 6-1
q1
Lara Arruabarrena
Naiktha Bains
6-0 6-3
q1
Patricia Maria Tig
Samantha Murray
6-4 6-2
q1
Greetje Minnen
Jana Fett
4-6 6-2 6-1
q1
Ana Bogdan
Dabin Kim
6-1 6-0
q1
Destanee AIAVA
Urszula Radwanska
1-6 7-6(9) 6-1
q1
Ulrikke Eikeri
Su Jeong Jang
6-2 6-2
q1
Danielle Lao
Susanne Celik
6-3 7-5
q1
Sohyun Park
Xiaodi You
7-5 6-3
q1
Jaqueline Adina Cristian
Yeong Won Jeong
6-1 6-0
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться