Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Andrezieux-Boutheon ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Rebecca Sramkova
Audrey Albie
6-2 6-7(4) 6-2
SF
Rebecca Sramkova
Polona Hercog
6-2 ret.
SF
Audrey Albie
Isabella Shinikova
7-5 3-6 6-2
QF
Polona Hercog
Myrtille Georges
6-2 4-6 6-4
QF
Isabella Shinikova
Bibiane Schoofs
6-4 6-2
QF
Audrey Albie
Giulia Gatto-Monticone
3-6 6-2 6-1
QF
Rebecca Sramkova
Julie Gervais
6-3 6-2
R16
Rebecca Sramkova
Vitalia Diatchenko
6-1 7-5
R16
Giulia Gatto-Monticone
Ysaline Bonaventure
6-4 3-6 6-3
R16
Isabella Shinikova
Tamara Korpatsch
6-4 7-5
R16
Polona Hercog
Maria Sanchez
6-3 6-3
R16
Bibiane Schoofs
Cristina Bucsa
6-4 4-6 6-2
R16
Audrey Albie
Antonia Lottner
6-3 6-4
R16
Julie Gervais
Marina Melnikova
7-5 6-3
R16
Myrtille Georges
Clara Burel
6-3 6-1
R32
Ysaline Bonaventure
Jasmine Paolini
6-0 7-6(2)
R32
Tamara Korpatsch
Sherazad Reix
7-5 6-2
R32
Isabella Shinikova
Anastasia Zarycka
6-4 6-3
R32
Julie Gervais
Gaelle Desperrier
7-6(6) 2-6 7-5
R32
Polona Hercog
Elena Gabriela Ruse
6-4 6-4
R32
Antonia Lottner
Katarina Zavatska
6-4 6-4
R32
Bibiane Schoofs
Amandine Hesse
6-2 6-4
R32
Myrtille Georges
Martina Di Giuseppe
6-4 7-5
R32
Marina Melnikova
Aliona Bolsova Zadoinov
1-6 7-6(7) 6-1
R32
Rebecca Sramkova
Olga Doroshina
3-6 6-4 6-2
R32
Vitalia Diatchenko
Federica Di Sarra
6-2 6-3
R32
Cristina Bucsa
Olga Saez Larra
6-3 4-6 6-2
R32
Audrey Albie
Katharina Hobgarski
2-6 6-3 6-4
R32
Giulia Gatto-Monticone
Lina Gjorcheska
6-3 6-3
R32
Maria Sanchez
Tessah Andrianjafitrimo
1-6 6-3 6-1
R32
Clara Burel
Katy Dunne
6-3 6-2
q3
Cristina Bucsa
Maja Chwalinska
6-0 6-2
q3
Lina Gjorcheska
Berfu Cengiz
6-2 6-2
q3
Gaelle Desperrier
Lucie Wargnier
6-1 4-6 1-0(5)
q3
Maria Sanchez
Margot Yerolymos
7-5 3-6 1-0(1)
q3
Audrey Albie
Marina Bassols Ribera
7-5 6-2
q3
Federica Di Sarra
Salma Djoubri
6-3 7-5
q1
Gaelle Desperrier
Andrea Gamiz
6-1 6-3
q1
Maja Chwalinska
Justine Clouvel
6-0 6-0
q1
Lina Gjorcheska
Stefania Rubini
6-4 6-0
q1
Federica Di Sarra
Yuliya Hatouka
6-1 6-2
q1
Marina Bassols Ribera
Maia Lumsden
6-1 6-4
q1
Audrey Albie
Martina Caregaro
6-1 6-1
q1
Margot Yerolymos
Manon Arcangioli
6-1 3-6 1-0(6)
q1
Cristina Bucsa
Eden Silva
7-6(1) 6-3
q1
Berfu Cengiz
Chantal Skamlova
7-6(6) 6-2
q1
Maria Sanchez
Greta Arn
6-2 6-2
q1
Salma Djoubri
Tena Lukas
6-7(3) 6-3 1-0(2)
q1
Lucie Wargnier
Mariam Bolkvadze
6-3 3-6 1-0(5)
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться