Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Bath ITF Women 2022
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
SF
Caijsa Wilda Hennemann
Freya Christie
2-6 6-3 6-3
SF
Eliz Maloney
Gabriela Knutsonova
6-4 6-0
QF
Gabriela Knutsonova
Eden Silva
6-4 5-7 6-3
QF
Freya Christie
Sarah Beth Grey
3-6 6-3 7-6(2)
QF
Eliz Maloney
Elena Malygina
1-6 6-2 6-3
QF
Caijsa Wilda Hennemann
Anna Ozerova
6-2 6-2
R16
Gabriela Knutsonova
Lauryn John-Baptiste
4-6 6-3 7-6(1)
R16
Elena Malygina
Ella Mcdonald
6-1 6-3
R16
Eliz Maloney
Emma Wilson
6-3 4-6 6-4
R16
Freya Christie
Joanna Garland
3-6 6-4 6-1
R16
Anna Ozerova
Danielle Daley
6-2 7-5
R16
Eden Silva
Kathleen Kanev
6-1 6-0
R16
Sarah Beth Grey
Jasmine Conway
6-1 6-3
R16
Caijsa Wilda Hennemann
Amelia Bissett
6-2 6-2
R32
Ella Mcdonald
Eva Shaw
6-0 7-5
R32
Emma Wilson
Anastasia Kulikova
7-6(3) 6-0
R32
Lauryn John-Baptiste
Olga Helmi
6-4 7-5
R32
Elena Malygina
Sofia Nami Samavati
3-6 6-2 7-6(2)
R32
Freya Christie
Alice Gillan
6-4 7-5
R32
Jasmine Conway
Arina Gabriela Vasilescu
6-1 6-4
R32
Eliz Maloney
Emily Appleton
6-3 7-6(1)
R32
Kathleen Kanev
Valentina Gaggini
6-1 6-0
R32
Joanna Garland
Abigail Amos
6-0 6-0
R32
Danielle Daley
Holly Hutchinson
6-3 3-1 ret.
R32
Caijsa Wilda Hennemann
Giorgie Jones
6-2 6-0
R32
Gabriela Knutsonova
Lissi Kubre
6-2 6-1
R32
Eden Silva
Emily Webley-Smith
6-2 6-0
R32
Amelia Bissett
Kate Mansfield
6-1 7-5
R32
Sarah Beth Grey
Andre Lukosiute
7-5 3-6 6-2
R32
Anna Ozerova
Viktoria Morvayova
6-4 6-2
q3
Danielle Daley
Nadia Rawson
6-1 6-4
q3
Kate Mansfield
Emma Mazzoni
6-1 6-7(8) 1-0(4)
q3
Giorgie Jones
Freya Davies
7-6(9) 3-6 1-0(5)
q3
Abigail Amos
Hannah Smith
6-4 6-1
q3
Gabriela Knutsonova
Vanda Vargova
6-3 6-4
q3
Lissi Kubre
Lauren Bishop
6-4 6-1
q3
Amelia Bissett
Brooke Black
6-4 6-1
q3
Holly Hutchinson
Francesca Davis
6-1 6-1
q1
Gabriela Knutsonova
Elizabeth Kapari Bagerbaseh
6-4 6-1
q1
Brooke Black
Amelie Brooks
6-4 6-3
q1
Holly Hutchinson
Jessica Matthews
6-3 6-1
q1
Francesca Davis
Regina Ristic-North
4-6 6-3 1-0(2)
q1
Giorgie Jones
Alessia Popescu
6-3 6-0
q1
Freya Davies
Juliette Mazzoni
6-0 6-1
q1
Emma Mazzoni
Christina Korakopoulou
6-0 6-1
q1
Danielle Daley
Minola Slavenschi
6-0 6-2
q1
Lauren Bishop
Carla Nokes
7-5 6-4
q1
Hannah Smith
Diana Maria Mihail
6-0 1-0 ret.
q1
Abigail Amos
Paulina Jurkowska
7-5 6-3
q1
Kate Mansfield
Diana Mascenikova
6-0 6-0
q1
Nadia Rawson
Elina Popescu
6-2 6-1
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться