Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Cagnes-sur-Mer ITF 2020
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Sara Sorribes Tormo
Irina Maria Bara
6-3 6-4
SF
Sara Sorribes Tormo
Viktoriya Tomova
6-1 7-6(5)
SF
Irina Maria Bara
Varvara GRACHEVA
7-5 6-4
QF
Sara Sorribes Tormo
Viktorija Golubic
6-0 6-2
QF
Varvara GRACHEVA
Oceane Dodin
6-3 1-0 ret.
QF
Irina Maria Bara
Lizette Cabrera
w/o
QF
Viktoriya Tomova
Daria Gavrilova
6-3 6-1
R16
Viktorija Golubic
Katarina Zavatska
6-2 6-3
R16
Oceane Dodin
Francesca DI Lorenzo
6-2 6-3
R16
Sara Sorribes Tormo
Varvara Lepchenko
6-0 6-3
R16
Varvara GRACHEVA
Mariam Bolkvadze
6-2 6-3
R16
Viktoriya Tomova
Daniela Seguel
6-7(1) 6-2 6-4
R16
Irina Maria Bara
Ekaterine Gorgodze
2-6 6-3 6-3
R16
Daria Gavrilova
Clara Burel
4-6 6-4 6-3
R16
Lizette Cabrera
Elsa Jacquemot
w/o
R32
Varvara GRACHEVA
Kurumi Nara
6-3 6-2
R32
Francesca DI Lorenzo
Anhelina Kalinina
6-2 6-3
R32
Varvara Lepchenko
Catherine Mcnally
6-4 6-3
R32
Ekaterine Gorgodze
Maddison Inglis
6-3 6-2
R32
Mariam Bolkvadze
Nicoleta Catalina Dascalu
3-6 6-2 7-6(5)
R32
Irina Maria Bara
Carole Monnet
6-1 6-3
R32
Daniela Seguel
Eden Silva
7-5 5-7 6-2
R32
Sara Sorribes Tormo
Whitney Osuigwe
6-1 6-2
R32
Viktoriya Tomova
Ysaline Bonaventure
6-2 6-2
R32
Katarina Zavatska
Chloe Paquet
4-6 6-4 6-4
R32
Viktorija Golubic
Cristina Bucsa
6-4 6-2
R32
Daria Gavrilova
Greetje Minnen
6-1 6-0
R32
Lizette Cabrera
Diane Parry
7-6(0) 3-6 6-2
R32
Clara Burel
Harmony Tan
6-2 7-6(4)
R32
Elsa Jacquemot
Nina Stojanovic
6-3 2-6 6-3
R32
Oceane Dodin
Selena Janicijevic
6-3 4-6 6-1
q3
Daniela Seguel
Anastasiya Komardina
6-4 3-6 1-0(5)
q3
Eden Silva
Flavie Brugnone
6-4 2-6 1-0(9)
q3
Ekaterine Gorgodze
Margot Yerolymos
6-3 6-3
q3
Varvara Lepchenko
Sara Cakarevic
6-3 6-3
q3
Daria Gavrilova
Ekatarina Makarova
6-2 6-2
q3
Carole Monnet
Nicoleta Catalina Dascalu
6-4 7-5
q3
Elsa Jacquemot
Ankita Raina
6-2 6-1
q3
Selena Janicijevic
Mayo Hibi
6-3 6-0
q1
Flavie Brugnone
Audrey Albie
5-7 6-2 1-0(5)
q1
Eden Silva
Chihiro Muramatsu
3-6 6-4 1-0(5)
q1
Ankita Raina
Tayisiya Morderger
6-4 6-0
q1
Carole Monnet
Samantha Murray
6-0 6-1
q1
Ekatarina Makarova
Yuki Naito
6-4 3-2 ret.
q1
Mayo Hibi
Sarah Beth Grey
6-1 6-0
q1
Margot Yerolymos
Yana Morderger
6-0 6-1
q1
Elsa Jacquemot
Eva Guerrero Alvarez
6-4 2-6 1-0(7)
q1
Sara Cakarevic
Marine Partaud
6-4 6-2
q1
Daria Gavrilova
Ingrid Neel
6-2 6-3
q1
Varvara Lepchenko
Erin Routliffe
6-3 6-4
q1
Nicoleta Catalina Dascalu
Salma Djoubri
6-1 6-1
q1
Daniela Seguel
Julia Wachaczyk
6-1 6-3
q1
Selena Janicijevic
Seone Mendez
6-2 6-7(1) 1-0(8)
q1
Anastasiya Komardina
Aubane Droguet
7-6(6) 6-3
q1
Ekaterine Gorgodze
Jana Kolodynska
6-1 6-3
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться