Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Changsha ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
SF
Nina Stojanovic
Yue Yuan
6-3 6-2
SF
Aleksandrina Naydenova
Hanyu Guo
6-2 6-4
QF
Yue Yuan
Natalija Kostic
3-1 ret.
QF
Aleksandrina Naydenova
Jia-Jing Lu
6-4 6-3
QF
Nina Stojanovic
Xinyu Gao
6-1 6-1
QF
Hanyu Guo
Zuzana Zlochova
3-6 7-5 7-5
R16
Zuzana Zlochova
Xu Liu Sun
7-5 6-2
R16
Aleksandrina Naydenova
Fang Ying Xun
6-1 6-4
R16
Nina Stojanovic
Rutuja Bhosale
7-6(2) 6-2
R16
Natalija Kostic
Yana Sizikova
6-3 6-0
R16
Yue Yuan
Angelina Gabueva
4-6 6-2 6-0
R16
Jia-Jing Lu
Siqi CAO
6-2 6-2
R16
Hanyu Guo
Amy Zhu
7-6(6) 6-7(2) 6-2
R16
Xinyu Gao
Chengyiyi Yuan
6-4 6-3
R32
Xu Liu Sun
Xinyun Han
0-6 6-4 6-3
R32
Jia-Jing Lu
Xiaodi You
6-2 7-5
R32
Zuzana Zlochova
Peangthan Plipuech
6-4 4-6 6-3
R32
Fang Ying Xun
Sofia Shapatava
6-4 6-2
R32
Xinyu Gao
Chihiro Muramatsu
6-2 6-3
R32
Hanyu Guo
Aldila Sutjiadi
3-6 6-4 6-4
R32
Aleksandrina Naydenova
Wushuang Zheng
1-6 6-2 6-4
R32
Yue Yuan
Ying Zhang
6-0 6-2
R32
Amy Zhu
Shuyue Ma
7-5 6-1
R32
Rutuja Bhosale
Meiqi Guo
6-4 3-6 6-3
R32
Angelina Gabueva
Fatma Al-Nabhani
7-6(4) 5-4 ret.
R32
Chengyiyi Yuan
Ziyue Sun
6-3 6-4
R32
Yana Sizikova
Oleksandra Oliynykova
6-3 6-4
R32
Natalija Kostic
Jessy Rompies
6-3 6-3
R32
Nina Stojanovic
Qianqian Zhao
6-0 6-1
R32
Siqi CAO
Si Qi Liu
6-0 6-1
q3
Xu Liu Sun
Shanshan GUO
6-2 2-6 1-0(10)
q3
Meiqi Guo
Jia Qi Kang
7-5 6-3
q3
Oleksandra Oliynykova
Olivia Tjandramulia
3-6 6-3 1-0(7)
q3
Amy Zhu
Erika Sema
0-6 6-2 1-0(8)
q3
Angelina Gabueva
Moyuka UCHIJIMA
6-1 6-4
q3
Wushuang Zheng
Qianhui Tang
6-3 6-2
q3
Chengyiyi Yuan
Xinyu Jiang
3-6 6-1 1-0(5)
q3
Jessy Rompies
Ayaka Okuno
6-3 6-2
q1
Olivia Tjandramulia
Yuping Wang
6-3 6-1
q1
Xu Liu Sun
Kwan Yau Ng
6-1 6-1
q1
Angelina Gabueva
Yuxin Zhang
6-3 6-3
q1
Meiqi Guo
Xinrui Liu
6-0 6-0
q1
Jessy Rompies
Wei Zheng
6-1 6-2
q1
Erika Sema
Junsai Wang
6-3 6-1
q1
Jia Qi Kang
Qian Yang
6-2 6-0
q1
Oleksandra Oliynykova
Meng Yi Chen
6-3 4-6 1-0(8)
q1
Amy Zhu
Ai Qi Chen
6-2 6-1
q1
Shanshan GUO
Zheng Hua Xiao
6-3 6-4
q1
Chengyiyi Yuan
Rouli Ye
6-3 4-6 1-0(4)
q1
Ayaka Okuno
Jiahuan He
6-3 6-1
q1
Qianhui Tang
Cong Ying Zhao
6-1 6-1
q1
Xinyu Jiang
Yidi Yang
7-5 7-6(6)
q1
Wushuang Zheng
Mei Xu Wu
6-3 6-4
q1
Moyuka UCHIJIMA
Meiting Liu
6-2 6-2
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться