Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Getxo ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Despina Papamichail
Sandra Samir
6-2 6-4
SF
Despina Papamichail
Irene Burillo Escorihuela
6-4 6-7(4) 6-3
SF
Sandra Samir
Ana Sofia Sanchez
7-6(4) 6-3
QF
Despina Papamichail
Nadia Podoroska
6-0 6-4
QF
Irene Burillo Escorihuela
Anastasiya Komardina
6-2 6-2
QF
Ana Sofia Sanchez
Claudia Hoste Ferrer
6-2 7-6(7)
QF
Sandra Samir
Magali Kempen
7-5 5-7 6-2
R16
Despina Papamichail
Lina Gjorcheska
7-5 6-3
R16
Ana Sofia Sanchez
Yvonne Cavalle-Reimers
4-6 7-6(3) 6-3
R16
Irene Burillo Escorihuela
Mallaurie Noel
6-1 6-1
R16
Claudia Hoste Ferrer
Valeriya Strakhova
6-4 7-6(1)
R16
Nadia Podoroska
Julia Payola
6-1 0-6 6-2
R16
Sandra Samir
Rosa Vicens Mas
3-6 6-2 6-2
R16
Magali Kempen
Lucrezia Stefanini
6-7(4) 6-3 6-2
R16
Anastasiya Komardina
Nina STADLER
6-0 6-4
R32
Despina Papamichail
Mercedes Aristegui
6-2 6-0
R32
Claudia Hoste Ferrer
Alba Carrillo Marin
7-5 0-6 6-1
R32
Nadia Podoroska
Andrea Lazaro Garcia
7-5 4-6 7-6(5)
R32
Julia Payola
Maialen Morante Oyague
6-1 3-6 6-0
R32
Magali Kempen
Victoria Rodriguez
7-5 6-4
R32
Valeriya Strakhova
Paula ARIAS MANJON
6-4 7-5
R32
Irene Burillo Escorihuela
Tereza Mihalikova
6-3 6-3
R32
Lucrezia Stefanini
Marina Bassols Ribera
6-1 6-3
R32
Rosa Vicens Mas
Olga Saez Larra
2-6 7-5 6-4
R32
Anastasiya Komardina
Alize Lim
6-4 6-2
R32
Mallaurie Noel
Rutuja Bhosale
7-5 6-2
R32
Ana Sofia Sanchez
Ioana Loredana Rosca
4-6 6-1 7-5
R32
Yvonne Cavalle-Reimers
Ksenia LASKUTOVA
7-5 6-3
R32
Lina Gjorcheska
Lucia Cortez Llorca
6-1 6-1
R32
Sandra Samir
Verena Meliss
7-5 5-7 6-2
R32
Nina STADLER
Yukina Saigo
6-0 6-3
q3
Yukina Saigo
Isabel Adrover Gallego
6-3 6-2
q3
Lucia Cortez Llorca
Guiomar MARISTANY ZULETA DE Reales
3-6 6-4 1-0(8)
q3
Mallaurie Noel
Rina Saigo
6-4 6-4
q3
Ksenia LASKUTOVA
Vanda Lukacs
1-6 6-2 1-0(10)
q3
Verena Meliss
Monica Cappelletti
6-4 6-4
q3
Nina STADLER
Marine Partaud
6-1 1-0 ret.
q1
Guiomar MARISTANY ZULETA DE Reales
Angela Fita Boluda
6-1 6-1
q1
Marine Partaud
Julieta Estable
6-2 6-1
q1
Verena Meliss
Irati Urbaneja Salazar
6-0 6-0
q1
Mallaurie Noel
Noelia Bouzo Zanotti
7-5 6-1
q1
Ksenia LASKUTOVA
Noelia Zeballos
6-3 6-3
q1
Isabel Adrover Gallego
Laura Marti
6-1 6-3
q1
Yukina Saigo
Sofia Blanco Andrade
6-0 6-1
q1
Rina Saigo
Carolina Gomez
6-0 6-1
q1
Vanda Lukacs
Philippine Picard
6-1 6-3
q1
Monica Cappelletti
Nahia Berecoechea
6-4 6-2
q1
Nina STADLER
Angeles Moreno Barranquero
6-4 6-2
q1
Lucia Cortez Llorca
Isabella Bozicevic
6-1 6-3
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться