Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Goyang ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Natalija Kostic
Maia Lumsden
6-3 6-2
SF
Maia Lumsden
Yuxuan Zhang
4-6 6-4 6-3
SF
Natalija Kostic
Jennifer Elie
4-6 6-0 7-6(1)
QF
Yuxuan Zhang
Eunhye Lee
2-6 6-3 7-5
QF
Maia Lumsden
Anastasia Gasanova
6-7(4) 7-6(5) 6-3
QF
Natalija Kostic
Chanel Simmonds
7-6(3) 6-3
QF
Jennifer Elie
Jacqueline Cabaj Awad
6-3 6-3
R16
Natalija Kostic
Anastasia Sukhotina
6-2 6-1
R16
Maia Lumsden
Yeong Won Jeong
6-1 6-1
R16
Eunhye Lee
Olivia Tjandramulia
6-3 7-6(4)
R16
Jennifer Elie
Dayeon Back
7-6(1) 6-4
R16
Yuxuan Zhang
So-Ra Lee
6-3 6-4
R16
Anastasia Gasanova
Chieh Yu Hsu
7-5 3-6 6-4
R16
Jacqueline Cabaj Awad
Ya-Hsuan Lee
6-7(3) 7-6(1) ret.
R16
Chanel Simmonds
Yuuki Tanaka
6-2 6-2
R32
Maia Lumsden
Se-Hyun Kim
6-2 6-2
R32
Anastasia Sukhotina
Boyoung Jeong
7-5 6-1
R32
Jennifer Elie
Berfu Cengiz
7-5 5-7 6-4
R32
Anastasia Gasanova
Meiqi Guo
6-3 6-1
R32
Eunhye Lee
Alicia Barnett
7-6(5) 3-6 7-5
R32
Dayeon Back
Dabin Kim
7-6(5) 5-2 ret.
R32
Yeong Won Jeong
Hanna Chang
6-3 3-6 6-4
R32
So-Ra Lee
Viktoriia Dema
3-6 6-2 7-6(4)
R32
Jacqueline Cabaj Awad
Yeon Woo Ku
7-5 6-7(6) 7-6(2)
R32
Yuxuan Zhang
Shiho Akita
6-4 4-6 6-2
R32
Olivia Tjandramulia
Su Jeong Jang
6-3 6-3
R32
Ya-Hsuan Lee
Daria MISHINA
3-6 6-2 6-3
R32
Natalija Kostic
Emily Fanning
7-6(4) 6-3
R32
Yuuki Tanaka
Mai Minokoshi
7-5 6-7(5) 7-5
R32
Chanel Simmonds
Ji-Hee Choi
6-1 6-7(3) 6-4
R32
Chieh Yu Hsu
Chang Liu
6-1 6-4
q3
Yeon Woo Ku
Seung-Yeon Hong
6-0 6-2
q3
Shiho Akita
Cherry Kim
6-2 6-3
q3
Chieh Yu Hsu
Eunyeong Park
6-1 6-3
q3
So-Ra Lee
Seohyeon Kim
6-0 6-3
q3
Dayeon Back
Freya Christie
7-5 6-2
q3
Emily Fanning
Na Ri Kim
6-3 6-1
q3
Chang Liu
Ayumi Koshiishi
6-3 4-6 1-0(8)
q3
Yuuki Tanaka
Kotomi Takahata
6-0 6-0
q1
Yuuki Tanaka
Eun Se Jang
6-2 6-3
q1
Chang Liu
Jin Ju Lee
6-4 6-1
q1
Ayumi Koshiishi
Hyeran Yun
6-4 6-3
q1
Kotomi Takahata
Anna Laguza
7-6(3) 2-6 1-0(5)
q1
Shiho Akita
Do Hee Bae
7-5 6-4
q1
Emily Fanning
Da Ye Kim
6-1 6-3
q1
Dayeon Back
Yu Jin Ahn
6-4 6-0
q1
Freya Christie
Se Jin Lee
6-4 6-3
q1
Seohyeon Kim
Yidi Yang
7-6(8) 6-0
q1
Yeon Woo Ku
Isabella Bozicevic
6-1 6-0
q1
Chieh Yu Hsu
Dabin Oh
6-2 6-2
q1
Eunyeong Park
Da Hye Kim
5-7 6-1 1-0(10)
q1
So-Ra Lee
Hwui Won Wi
6-1 6-4
q1
Cherry Kim
Eunji Lim
6-3 6-1
q1
Seung-Yeon Hong
Sunam Jeong
2-6 6-3 1-0(2)
q1
Na Ri Kim
Eunji Lee
6-3 7-5
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться