Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Gwalior ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Jia-Jing Lu
Sofia Shapatava
7-5 6-2
SF
Jia-Jing Lu
Berfu Cengiz
6-7(4) 6-3 6-1
SF
Sofia Shapatava
Sowjanya Bavisetti
6-4 6-3
QF
Jia-Jing Lu
Funa Kozaki
6-2 6-2
QF
Berfu Cengiz
Karman Kaur Thandi
6-4 7-5
QF
Sofia Shapatava
Freya Christie
6-1 6-2
QF
Sowjanya Bavisetti
Maria Timofeeva
6-3 2-6 6-4
R16
Jia-Jing Lu
Vlada Katic
6-2 6-2
R16
Freya Christie
Hiroko Kuwata
6-2 6-3
R16
Sowjanya Bavisetti
Diana Marcinkevica
6-4 6-3
R16
Berfu Cengiz
Melanie Klaffner
6-3 6-3
R16
Karman Kaur Thandi
Gergana Topalova
6-2 6-4
R16
Sofia Shapatava
Evgeniya Burdina
3-6 6-4 6-3
R16
Funa Kozaki
Silvia Njiric
6-2 4-6 6-2
R16
Maria Timofeeva
Sathwika Sama
6-4 6-2
R32
Sathwika Sama
Vanshita Pathania
6-3 6-4
R32
Evgeniya Burdina
Shreya Tatavarthy
6-3 6-7(4) 6-2
R32
Freya Christie
Mihika Yadav
6-2 2-6 6-2
R32
Sofia Shapatava
Sara Yadav
6-4 6-0
R32
Silvia Njiric
Vaidehi Chaudhari
6-2 6-2
R32
Diana Marcinkevica
Mahak Jain
6-2 6-3
R32
Hiroko Kuwata
Karin Kennel
6-2 6-4
R32
Gergana Topalova
Valeriya Strakhova
3-6 7-6(2) 6-0
R32
Berfu Cengiz
Petia Arshinkova
4-6 6-3 6-2
R32
Jia-Jing Lu
Jennifer Luikham
6-2 7-6(5)
R32
Karman Kaur Thandi
Zeynep Sonmez
2-6 7-5 6-1
R32
Funa Kozaki
Rutuja Bhosale
7-5 6-3
R32
Maria Timofeeva
Riya Bhatia
6-4 6-2
R32
Sowjanya Bavisetti
Jacqueline Cabaj Awad
6-3 7-5
R32
Melanie Klaffner
Zeel Desai
6-4 6-0
R32
Vlada Katic
Dan Ni Wang
7-5 6-3
q3
Sowjanya Bavisetti
Soha Sadiq
6-2 6-4
q3
Funa Kozaki
Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru
7-5 6-4
q3
Maria Timofeeva
Sravya Shivani Chilakalapudi
6-4 6-1
q3
Evgeniya Burdina
Prathiba Narayan Prasad
6-0 6-4
q3
Jennifer Luikham
Avika Sagwal
6-3 6-2
q3
Vaidehi Chaudhari
Ashmitha Easwaramurthi
6-1 6-1
q3
Mihika Yadav
Dakshata Girishkumar Patel
6-0 6-1
q3
Dan Ni Wang
Mana Kawamura
2-6 6-3 1-0(8)
q1
Dakshata Girishkumar Patel
Saumya Vig
6-2 6-2
q1
Mihika Yadav
Pragati Solankar
6-1 6-1
q1
Vaidehi Chaudhari
Niditra Rajmohan
6-0 6-0
q1
Ashmitha Easwaramurthi
Arthi Muniyan
6-2 6-3
q1
Jennifer Luikham
Prerna Bhambri
6-1 6-3
q1
Prathiba Narayan Prasad
Deeksha Manju Prasad
5-7 6-1 1-0(4)
q1
Evgeniya Burdina
Kriti Tomar
6-1 6-0
q1
Maria Timofeeva
Leera Raju
6-0 6-3
q1
Dan Ni Wang
Ananyaa Bhargava
6-4 6-1
q1
Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru
Snehal Mane
6-2 7-6(4)
q1
Funa Kozaki
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty
6-2 6-4
q1
Sravya Shivani Chilakalapudi
Rashi Malviya
6-3 4-6 1-0(2)
q1
Avika Sagwal
Aayushi Tanwar
6-3 6-4
q1
Soha Sadiq
Pareen Shivekar
6-4 5-7 1-0(7)
q1
Mana Kawamura
Vidhi Jani
6-0 6-2
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться