Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Hua Hin ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Lesley Kerkhove
Hurricane Tyra Black
6-3 6-4
SF
Lesley Kerkhove
Eva Guerrero Alvarez
6-3 6-4
SF
Hurricane Tyra Black
Valentyna Ivakhnenko
3-6 6-3 6-0
QF
Lesley Kerkhove
Simona Waltert
3-6 6-3 6-2
QF
Valentyna Ivakhnenko
Abigail Tere-Apisah
6-3 5-7 6-4
QF
Eva Guerrero Alvarez
Patcharin Cheapchandej
6-3 4-6 6-3
QF
Hurricane Tyra Black
Fang Ying Xun
6-2 6-2
R16
Eva Guerrero Alvarez
Nudnida Luangnam
6-0 6-3
R16
Fang Ying Xun
Katie Boulter
6-1 6-4
R16
Lesley Kerkhove
Mananchaya Sawangkaew
6-1 2-6 6-4
R16
Abigail Tere-Apisah
Sabina Sharipova
6-7(5) 6-3 6-2
R16
Simona Waltert
Moyuka UCHIJIMA
6-0 6-7(6) 6-2
R16
Valentyna Ivakhnenko
Man Ying Maggie Ng
6-0 6-0
R16
Patcharin Cheapchandej
Sakura Hondo
6-4 7-5
R16
Hurricane Tyra Black
Gozal Ainitdinova
6-0 6-3
R32
Sabina Sharipova
Kathinka Von Deichmann
6-3 6-3
R32
Valentyna Ivakhnenko
YeXin MA
1-6 6-4 6-3
R32
Mananchaya Sawangkaew
Xinyu Gao
7-5 5-7 7-6(2)
R32
Moyuka UCHIJIMA
Mai Napatt Nirundorn
6-0 6-1
R32
Sakura Hondo
Dolavee Tumthong
6-1 6-1
R32
Simona Waltert
Yue Yuan
6-1 6-2
R32
Lesley Kerkhove
Haruna Arakawa
6-0 6-2
R32
Fang Ying Xun
Georgia Andreea Craciun
6-2 6-4
R32
Nudnida Luangnam
Momoko Kobori
6-2 6-3
R32
Gozal Ainitdinova
Shuyue Ma
7-6(3) 2-6 6-3
R32
Man Ying Maggie Ng
Watsachol Sawatdee
5-7 6-3 7-5
R32
Eva Guerrero Alvarez
Chompoothip Jundakate
6-4 6-3
R32
Katie Boulter
Ramu Ueda
6-7(8) 6-4 6-0
R32
Abigail Tere-Apisah
Mei Yamaguchi
6-3 7-5
R32
Patcharin Cheapchandej
Aleksandrina Naydenova
6-3 6-3
R32
Hurricane Tyra Black
Martina Caregaro
6-4 6-4
q3
Ramu Ueda
Ayaka Okuno
6-1 6-3
q3
Sakura Hondo
Tamachan Momkoonthod
4-6 7-5 1-0(4)
q3
Patcharin Cheapchandej
Nina STADLER
1-6 6-3 1-0(7)
q3
Moyuka UCHIJIMA
Kwan Yau Ng
6-2 6-1
q3
Mei Yamaguchi
Punnin Kovapitukted
6-2 6-4
q3
Chompoothip Jundakate
Michiru Furuya
6-3 5-7 1-0(8)
q3
Man Ying Maggie Ng
Supapitch Kuearum
7-5 6-3
q3
Hurricane Tyra Black
Himeno Sakatsume
6-4 6-0
q1
Nina STADLER
Rada Manataweewat
6-4 6-0
q1
Man Ying Maggie Ng
Nadia Ravita
7-5 6-2
q1
Patcharin Cheapchandej
Puntila Namwong
6-2 6-0
q1
Ramu Ueda
Natthapat Piwbangruk
6-1 6-2
q1
Chompoothip Jundakate
Kamonwan Buayam
6-3 2-6 1-0(9)
q1
Sakura Hondo
Thitirat Kanaphuet
6-0 6-0
q1
Mei Yamaguchi
Eun Se Jang
6-1 6-3
q1
Himeno Sakatsume
Natcharee Teerachodjiranon
6-0 6-0
q1
Punnin Kovapitukted
Mariya Polishchuk
3-6 6-3 1-0(4)
q1
Michiru Furuya
Jaipet Anontaweesil
6-1 6-1
q1
Supapitch Kuearum
Aunchisa Chanta
7-6(3) 6-3
q1
Ayaka Okuno
Laura Ashley
6-4 6-4
q1
Hurricane Tyra Black
Ying Zhang
6-4 4-6 6-0(3)
q1
Kwan Yau Ng
Yui Chikaraishi
6-3 6-7(4) 1-0(5)
q1
Tamachan Momkoonthod
Jiangxue Han
6-1 3-6 6-0(8)
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться