Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Imola ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Stefania Rubini
Claudia Giovine
6-3 6-3
SF
Stefania Rubini
Verena Meliss
6-3 6-0
SF
Claudia Giovine
Camilla Rosatello
6-4 6-4
QF
Camilla Rosatello
Corinna Dentoni
6-4 6-4
QF
Stefania Rubini
Angelica Moratelli
6-3 7-5
QF
Verena Meliss
Eleni Kordolaimi
4-6 7-5 6-3
QF
Claudia Giovine
Nina STADLER
6-4 7-6(5)
R16
Corinna Dentoni
Deborah Chiesa
6-4 6-1
R16
Verena Meliss
Sara Gambogi
3-6 6-3 6-0
R16
Angelica Moratelli
Federica Prati
3-6 7-5 7-6(7)
R16
Stefania Rubini
Amanda Carreras
6-0 6-0
R16
Eleni Kordolaimi
Lucia Bronzetti
6-4 6-2
R16
Claudia Giovine
Paula Goncalves
7-5 4-6 7-5
R16
Camilla Rosatello
Yvonne Cavalle-Reimers
6-3 3-6 6-3
R16
Nina STADLER
Ioana Gaspar
6-4 6-2
R32
Camilla Rosatello
Lisa Ponomar
6-3 6-1
R32
Lucia Bronzetti
Manca Pislak
6-1 6-2
R32
Eleni Kordolaimi
Camilla Scala
6-3 7-6(2)
R32
Angelica Moratelli
Ksenia LASKUTOVA
6-2 6-3
R32
Amanda Carreras
Valentina Losciale
6-2 6-7(7) 6-1
R32
Sara Gambogi
Isabella Bozicevic
6-1 6-2
R32
Stefania Rubini
Anastasia Piangerelli
7-5 6-4
R32
Federica Prati
Claudia Coppola
7-5 3-6 6-3
R32
Claudia Giovine
Lisa Pigato
7-5 6-1
R32
Ioana Gaspar
Karolayne Alexandre Da Rosa
6-1 6-4
R32
Corinna Dentoni
Valeriya Urzhumova
6-3 6-2
R32
Paula Goncalves
Nathaly Kurata
7-5 6-2
R32
Yvonne Cavalle-Reimers
Rasheeda Mcadoo
6-0 6-1
R32
Deborah Chiesa
Martina Spigarelli
6-4 3-6 7-6(5)
R32
Verena Meliss
Bojana Marinkovic
6-3 7-6(2)
R32
Nina STADLER
Sandra Samir
6-0 7-5
q3
Federica Prati
Angelica Raggi
6-2 6-1
q3
Valentina Losciale
Maria Toma
6-3 6-3
q3
Anastasia Piangerelli
Anita Husaric
6-3 4-6 1-0(5)
q3
Valeriya Urzhumova
Giulia Crescenzi
6-2 6-0
q3
Claudia Giovine
Giulia Carbonaro
6-4 6-4
q3
Sara Gambogi
Isabella Bozicevic
6-1 6-1
q1
Anita Husaric
Aurora Zantedeschi
6-2 6-2
q1
Angelica Raggi
Valentina Urelli Rinaldi
6-4 6-3
q1
Isabella Bozicevic
Ginevra Aprea
6-0 6-0
q1
Valentina Losciale
Isabella Tcherkes Zade
7-5 3-6 1-0(4)
q1
Claudia Giovine
Arianna Zucchini
6-4 6-3
q1
Giulia Carbonaro
Maria Masini
3-6 6-2 1-0(5)
q1
Valeriya Urzhumova
Cristina Elena Tiglea
6-4 6-2
q1
Anastasia Piangerelli
Natalie Proese
6-2 6-4
q1
Giulia Crescenzi
Bianca Vitale
6-3 6-3
q1
Sara Gambogi
Micol Sanna
6-1 6-1
q1
Federica Prati
Enola Chiesa
6-0 6-3
q1
Maria Toma
Elena De Santis
6-3 6-1
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться