Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Karshi ITF 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
SF
Anastasia Gasanova
Rutuja Bhosale
7-5 6-3
SF
Olga Doroshina
Margarita Gasparyan
1-2 ret.
QF
Olga Doroshina
Valeriya Strakhova
7-5 6-0
QF
Anastasia Gasanova
Ekaterina Yashina
6-1 6-0
QF
Rutuja Bhosale
Sofya Lansere
7-6(4) 6-0
QF
Margarita Gasparyan
Akgul Amanmuradova
6-3 6-4
R16
Rutuja Bhosale
Nigina Abduraimova
1-6 6-1 7-5
R16
Akgul Amanmuradova
Pranjala Yadlapalli
6-2 6-4
R16
Olga Doroshina
Emily Webley-Smith
6-2 6-1
R16
Valeriya Strakhova
Polina Golubovskaya
6-1 6-0
R16
Sofya Lansere
Ekaterina Kazionova
7-5 6-3
R16
Anastasia Gasanova
Angelina Gabueva
6-2 6-3
R16
Ekaterina Yashina
Ekaterina Vishnevskaya
6-3 2-6 7-5
R16
Margarita Gasparyan
Ksenia Lykina
7-6(4) 7-5
R32
Valeriya Strakhova
Hanna Sokal
6-2 6-0
R32
Anastasia Gasanova
Jovana Jaksic
6-2 7-6(4)
R32
Angelina Gabueva
Sevil Yuldasheva
6-3 6-3
R32
Ekaterina Kazionova
Nastja Kolar
7-6(4) 1-6 6-4
R32
Ksenia Lykina
Albina Khabibulina
6-1 6-2
R32
Sofya Lansere
Valeriya Zeleva
6-1 3-6 6-4
R32
Ekaterina Vishnevskaya
Sadafmoh Tolibova
7-6(4) 6-1
R32
Margarita Gasparyan
Sviatlana Pirazhenka
6-4 6-2
R32
Olga Doroshina
Shakhnoza Khatamova
6-0 ret.
R32
Ekaterina Yashina
Anastasia Frolova
1-6 6-1 6-3
R32
Akgul Amanmuradova
Ksenia Palkina
6-3 7-5
R32
Nigina Abduraimova
Margarita Lazareva
6-3 6-2
R32
Pranjala Yadlapalli
Komola Umarova
2-6 7-6(5) 6-0
R32
Rutuja Bhosale
Vasilisa Aponasenko
6-3 6-2
R32
Emily Webley-Smith
Dariya Detkovskaya
7-5 6-3
R32
Polina Golubovskaya
Yasmina Karimjanova
4-6 6-3 6-2
q3
Hanna Sokal
Yuliya Kim
6-3 3-6 6-3
q3
Ekaterina Vishnevskaya
Alexandra Grinchishina
6-4 6-1
q3
Angelina Gabueva
Anna Iakovleva
6-1 6-1
q3
Margarita Lazareva
Milena Amedieva
6-2 6-2
q3
Vasilisa Aponasenko
Milana Maslenkova
6-1 6-0
q3
Sadafmoh Tolibova
Nasiba Espolova
6-1 6-3
q3
Shakhnoza Khatamova
Alexandra Riley
7-5 6-3
q3
Margarita Gasparyan
Nonna Kurginyan
6-1 6-0
q1
Alexandra Grinchishina
Aziza Yahshilikova
6-0 6-1
q1
Nonna Kurginyan
Shakhsiya Tukhtamatova
6-1 6-1
q1
Shakhnoza Khatamova
Narine Sargsyan
7-5 4-0 ret.
q1
Alexandra Riley
Feruza Shodieva
6-2 6-1
q1
Nasiba Espolova
Kristina Mayer
6-3 6-3
q1
Sadafmoh Tolibova
Gulchekhra Mukhammadsidikova
6-0 6-0
q1
Milana Maslenkova
Madina Khatamova
6-1 6-1
q1
Vasilisa Aponasenko
Barno Xusainbekova
6-1 6-1
q1
Margarita Lazareva
Diana Shevchenko
6-2 6-0
q1
Yuliya Kim
Laylo Bakhodirova
0-6 7-5 7-5
q1
Milena Amedieva
Elina Sharipova
6-2 6-2
q1
Anna Iakovleva
Kristina Vergazova
6-1 6-2
q1
Hanna Sokal
Alise Cernecka
7-5 6-1
q1
Margarita Gasparyan
Viktoriia Kalinina
6-2 6-2
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться