Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Las Palmas de Gran Canaria ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
SF
Nuria Parrizas Diaz
Ana Sofia Sanchez
6-3 6-4
SF
Cagla Buyukakcay
Camilla Rosatello
7-5 7-6(4)
QF
Ana Sofia Sanchez
Despina Papamichail
4-6 6-3 6-4
QF
Nuria Parrizas Diaz
Daria MISHINA
6-4 6-4
QF
Cagla Buyukakcay
Alexandra Bozovic
6-4 6-4
QF
Camilla Rosatello
Marina Bassols Ribera
7-5 5-7 6-3
R16
Daria MISHINA
Amandine Hesse
6-3 6-4
R16
Nuria Parrizas Diaz
Irene Burillo Escorihuela
6-3 6-4
R16
Marina Bassols Ribera
Gaia Sanesi
2-6 6-4 6-1
R16
Cagla Buyukakcay
Rosa Vicens Mas
6-1 7-5
R16
Ana Sofia Sanchez
Seone Mendez
6-2 7-5
R16
Alexandra Bozovic
Lucia Bronzetti
6-4 6-7(4) 6-1
R16
Despina Papamichail
Ana Lantigua De La Nuez
6-2 6-2
R16
Camilla Rosatello
Sarah-Rebecca Sekulic
6-2 6-3
R32
Ana Sofia Sanchez
Irina Ramialison
6-4 3-6 6-3
R32
Irene Burillo Escorihuela
Julia Payola
6-0 6-3
R32
Daria MISHINA
Paula ARIAS MANJON
6-3 6-2
R32
Ana Lantigua De La Nuez
Dia Evtimova
2-6 6-0 6-3
R32
Amandine Hesse
Elena De Santis
6-0 6-1
R32
Cagla Buyukakcay
Olga Doroshina
7-5 6-0
R32
Seone Mendez
Kimberley Zimmermann
7-5 7-6(8)
R32
Sarah-Rebecca Sekulic
Olga Saez Larra
4-6 6-4 6-2
R32
Alexandra Bozovic
Deborah Chiesa
6-4 2-6 6-2
R32
Nuria Parrizas Diaz
Lucia Cortez Llorca
7-6(5) 6-4
R32
Camilla Rosatello
Yvonne Cavalle-Reimers
1-6 6-2 7-5
R32
Rosa Vicens Mas
Fanny Ostlund
7-6(2) 7-5
R32
Lucia Bronzetti
Anastasiya Komardina
1-6 6-3 7-6(8)
R32
Gaia Sanesi
Reka-Luca Jani
7-5 6-3
R32
Marina Bassols Ribera
Leonie Kung
1-6 7-6(2) 6-4
R32
Despina Papamichail
Maria Gutierrez Carrasco
6-4 5-7 6-3
q3
Sarah-Rebecca Sekulic
Ashley Lahey
1-6 6-4 1-0(3)
q3
Olga Doroshina
Shuo Feng
6-0 6-2
q3
Fanny Ostlund
Tereza Mihalikova
6-2 7-6(2)
q3
Yvonne Cavalle-Reimers
Bojana Marinkovic
6-1 6-2
q3
Maria Gutierrez Carrasco
Victoria Rodriguez
7-5 7-6(4)
q3
Lucia Cortez Llorca
Alba Carrillo Marin
6-2 6-0
q3
Camilla Rosatello
Zoe Kruger
6-1 6-1
q3
Alexandra Bozovic
Oksana Selekhmeteva
7-6(5) 7-6(10)
q1
Sarah-Rebecca Sekulic
Louise Lampla
6-1 6-0
q1
Ashley Lahey
Melanie Stokke
6-2 7-5
q1
Yvonne Cavalle-Reimers
Yasmina El Sayed
6-0 6-0
q1
Shuo Feng
Marta Garcia Reboredo Montesdeoca
3-6 6-0 1-0(6)
q1
Fanny Ostlund
Andrea Sauco Roque
6-0 6-2
q1
Bojana Marinkovic
Constanze Stepan
6-3 6-4
q1
Zoe Kruger
Andrea Lazaro Garcia
2-6 6-1 1-0(3)
q1
Tereza Mihalikova
Anna Gabric
7-5 2-6 1-0(8)
q1
Olga Doroshina
Ekaterina Shalimova
6-2 6-3
q1
Victoria Rodriguez
Carmen Schultheiss
6-0 7-5
q1
Maria Gutierrez Carrasco
Ines Murta
6-1 6-1
q1
Oksana Selekhmeteva
Manon Arcangioli
6-3 6-3
q1
Lucia Cortez Llorca
Ines Ibbou
6-1 6-2
q1
Alba Carrillo Marin
Angeles Moreno Barranquero
6-2 6-2
q1
Camilla Rosatello
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
6-0 6-4
q1
Alexandra Bozovic
Josephine Boualem
6-2 6-1
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться