Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Leipzig ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Jule Niemeier
Katharina Gerlach
6-3 6-3
SF
Jule Niemeier
Olga Danilovic
6-2 7-6(4)
SF
Katharina Gerlach
Valentyna Ivakhnenko
6-2 6-2
QF
Olga Danilovic
Julia Grabher
6-2 7-5
QF
Valentyna Ivakhnenko
Tessah Andrianjafitrimo
6-2 6-2
QF
Katharina Gerlach
Caroline Werner
6-4 6-4
QF
Jule Niemeier
Barbora Miklova
6-4 6-2
R16
Julia Grabher
Lea Gasparovic
6-3 7-5
R16
Olga Danilovic
Sofya Lansere
6-1 6-3
R16
Valentyna Ivakhnenko
Johana Markova
6-3 4-6 6-1
R16
Katharina Gerlach
Oceane Dodin
6-7(5) 6-4 4-0 ret.
R16
Caroline Werner
Julie Gervais
6-2 7-5
R16
Jule Niemeier
Emily Appleton
6-4 6-3
R16
Barbora Miklova
Anastasia DETIUC
6-3 6-1
R16
Tessah Andrianjafitrimo
Lara Schmidt
6-3 2-6 6-1
R32
Jule Niemeier
Estella Jaeger
6-1 6-0
R32
Lea Gasparovic
Anastasiya Shoshyna
3-6 6-4 6-4
R32
Oceane Dodin
Kamilla Rakhimova
6-1 6-1
R32
Julia Grabher
Vivian Heisen
6-1 6-4
R32
Julie Gervais
Yue Yuan
6-3 3-6 6-2
R32
Tessah Andrianjafitrimo
Daria Lodikova
6-4 6-1
R32
Caroline Werner
Carolina M. Rodrigues Alves
4-6 6-4 6-2
R32
Katharina Gerlach
Martina Caregaro
6-1 6-4
R32
Anastasia DETIUC
Valeriya Strakhova
5-7 7-5 7-6(2)
R32
Johana Markova
Anna Danilina
7-6(8) 6-4
R32
Olga Danilovic
Lisa Matviyenko
6-3 6-0
R32
Barbora Miklova
Marie Benoit
6-3 7-6(4)
R32
Sofya Lansere
Ivana Popovic
7-6(3) 6-2
R32
Lara Schmidt
Polina Monova
4-1 ret.
R32
Emily Appleton
Vanda Lukacs
7-6(5) 4-6 6-4
R32
Valentyna Ivakhnenko
Anna Klasen
7-5 6-4
q3
Lisa Matviyenko
Jesika Maleckova
6-1 6-4
q3
Caroline Werner
Romy Koelzer
6-4 3-6 1-0(9)
q3
Julie Gervais
Chantal Skamlova
6-2 6-2
q3
Anastasia DETIUC
Yana Morderger
6-3 3-6 1-0(7)
q3
Vivian Heisen
Tayisiya Morderger
6-2 6-0
q3
Barbora Miklova
Cristina Dinu
7-5 4-6 1-0(8)
q3
Ivana Popovic
Daniela Vismane
6-0 3-0 ret.
q3
Polina Monova
Akgul Amanmuradova
6-4 6-1
q1
Caroline Werner
Luisa Meyer Auf Der Heide
6-1 6-2
q1
Daniela Vismane
Katerina Filip
6-1 6-1
q1
Polina Monova
Yvonne Neuwirth
6-0 5-7 1-0(8)
q1
Chantal Skamlova
Elena Bogdan
6-2 4-6 1-0(8)
q1
Lisa Matviyenko
Adelina Krueger
6-1 7-5
q1
Barbora Miklova
Lena Greiner
6-1 7-5
q1
Yana Morderger
Emily Welker
6-1 6-0
q1
Ivana Popovic
Michele Erkens
6-1 6-1
q1
Cristina Dinu
Julia Stamatova
7-5 7-6(5)
q1
Jesika Maleckova
Emily Seibold
7-6(4) 6-1
q1
Anastasia DETIUC
Pei-Chi Lee
6-3 6-1
q1
Julie Gervais
Julia Wachaczyk
6-2 4-6 1-0(8)
q1
Vivian Heisen
Mariana Drazic
6-1 6-0
q1
Romy Koelzer
Gabriela Horackova
6-3 3-6 1-0(5)
q1
Tayisiya Morderger
Denisa Hindova
6-2 6-3
q1
Akgul Amanmuradova
Ingrid Vojcinakova
6-4 6-2
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться