Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Monastir ITF Women 2022
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Na-Lae Han
Katherine Sebov
6-3 6-2
SF
Na-Lae Han
Sara Bejlek
6-1 6-1
SF
Katherine Sebov
Maja Chwalinska
7-6(5) 6-0
QF
Na-Lae Han
Anastasia Tikhonova
6-3 6-2
QF
Katherine Sebov
Isabella Shinikova
6-2 6-2
QF
Maja Chwalinska
Nigina Abduraimova
6-1 6-2
QF
Sara Bejlek
Ekatarina Makarova
6-1 7-5
R16
Isabella Shinikova
Carole Monnet
6-1 0-6 6-3
R16
Na-Lae Han
Amina Anshba
6-2 6-2
R16
Anastasia Tikhonova
Irina Khromacheva
6-4 4-6 6-2
R16
Katherine Sebov
Suzan Lamens
6-0 6-4
R16
Ekatarina Makarova
Andreea Prisacariu
6-2 6-3
R16
Sara Bejlek
Sandra Samir
6-7(7) 6-4 6-4
R16
Nigina Abduraimova
Sakura Hosogi
6-4 6-2
R16
Maja Chwalinska
Diana Chehoudi
6-1 6-3
R32
Andreea Prisacariu
Leonie Kung
6-2 6-3
R32
Na-Lae Han
Shalimar Talbi
6-1 7-6(4)
R32
Anastasia Tikhonova
Kamilla Bartone
6-3 7-5
R32
Amina Anshba
Leolia Jeanjean
6-3 6-2
R32
Irina Khromacheva
Ylona-Georgiana Ghioroaie
6-4 6-1
R32
Sara Bejlek
Kyoka Okamura
6-2 6-4
R32
Suzan Lamens
Lisa Pigato
7-6(5) 6-4
R32
Katherine Sebov
Nuria Brancaccio
6-1 6-1
R32
Brenda Fruhvirtova
Nicoleta Catalina Dascalu
6-1 5-1 ret.
R32
Carole Monnet
Elena Milovanovic
6-3 6-2
R32
Maja Chwalinska
Anna Kubareva
6-3 6-1
R32
Isabella Shinikova
Monika Kilnarova
6-3 0-6 6-1
R32
Sandra Samir
Anna Siskova
6-2 6-1
R32
Sakura Hosogi
Yuriko Lily Miyazaki
6-4 7-5
R32
Ekatarina Makarova
Eudice Chong
6-3 6-3
R32
Diana Chehoudi
Nagi Hanatani
6-4 7-5
q3
Sandra Samir
Miriam Bianca Bulgaru
6-4 7-6(4)
q3
Eudice Chong
Ekaterina Reyngold
6-2 6-4
q3
Nagi Hanatani
Julia Avdeeva
1-6 6-2 1-0(10)
q3
Sakura Hosogi
Momoko Kobori
7-5 6-3
q3
Monika Kilnarova
Ho Ching Wu
6-2 6-4
q3
Brenda Fruhvirtova
Nicoleta Catalina Dascalu
6-1 5-1 ret.
q2
Miriam Bianca Bulgaru
Haruna Arakawa
4-6 6-4 1-0(7)
q2
Sakura Hosogi
Maria Timofeeva
6-3 7-6(5)
q2
Monika Kilnarova
Aurora Zantedeschi
6-1 6-0
q2
Ekaterina Reyngold
Akvile Parazinskaite
6-1 5-7 1-0(5)
q2
Julia Avdeeva
Salma Djoubri
6-3 3-6 1-0(5)
q2
Ho Ching Wu
YeXin MA
6-2 7-6(3)
q2
Sandra Samir
Ekaterina Maklakova
6-2 2-6 1-0(5)
q2
Nagi Hanatani
Oceane Babel
3-6 6-2 1-0(6)
q2
Momoko Kobori
Hong Yi Cody Wong
6-3 6-7(2) 1-0(4)
q2
Nicoleta Catalina Dascalu
Viktoriia Dema
6-4 6-2
q2
Eudice Chong
Rebeka Stolmar
4-6 6-4 1-0(7)
q2
Brenda Fruhvirtova
Ganna Poznikhirenko
7-6(5) 3-6 1-0(8)
q1
Salma Djoubri
Emira Stafford
6-1 6-3
q1
Momoko Kobori
Luana Plaza Araujo
6-1 6-0
q1
Ganna Poznikhirenko
Beatrice Laura Pirtac
6-0 6-1
q1
Haruna Arakawa
Robu Kajitani
7-6(4) 7-5
q1
Sakura Hosogi
Ferdaous Bahri
6-0 6-2
q1
Ekaterina Maklakova
Wiem Boubaker
6-0 3-0 ret.
q1
Ho Ching Wu
Sabina Sharipova
6-1 6-4
q1
Julia Avdeeva
Miharu Imanishi
6-2 6-1
q1
Aurora Zantedeschi
Lucie Nguyen Tan
6-3 5-7 1-0(8)
q1
Akvile Parazinskaite
Chiara Scholl
6-3 7-6(3)
q1
Eudice Chong
Polina Bakhmutkina
6-4 6-2
q1
Hong Yi Cody Wong
Tamira Paszek
3-6 6-4 1-0(7)
q1
Rebeka Stolmar
Evita Ramirez
6-0 6-2
q1
Sandra Samir
Margaux Komano
6-1 6-2
q1
Brenda Fruhvirtova
Yasmine Mansouri
6-1 6-4
q1
Viktoriia Dema
Saki Imamura
6-4 6-3
q1
YeXin MA
Milana Maslenkova
5-0 ret.
q1
Oceane Babel
Zhuoma Ni Ma
6-2 6-2
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться