Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Namangan ITF 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Sabina Sharipova
Iryna Shymanovich
6-1 6-1
SF
Sabina Sharipova
Nigina Abduraimova
6-3 4-6 6-4
SF
Iryna Shymanovich
Kaja JUVAN
6-4 0-6 6-4
QF
Sabina Sharipova
Anna Morgina
6-2 6-2
QF
Kaja JUVAN
Ksenia Lykina
4-6 7-6(5) 6-3
QF
Iryna Shymanovich
Olga Doroshina
7-6(4) 3-1 ret.
QF
Nigina Abduraimova
Julia Terziyska
7-5 6-3
R16
Ksenia Lykina
Ekaterina Yashina
5-7 6-3 6-4
R16
Nigina Abduraimova
Gozal Ainitdinova
6-4 6-2
R16
Sabina Sharipova
Ekaterina Vishnevskaya
6-3 1-6 6-3
R16
Olga Doroshina
Daria Kruzhkova
6-3 6-2
R16
Julia Terziyska
Valeriya Strakhova
6-1 6-2
R16
Iryna Shymanovich
Anastasia Gasanova
6-2 3-6 6-4
R16
Kaja JUVAN
Valeriya Zeleva
6-2 2-1 ret.
R16
Anna Morgina
Sofya Golubovskaya
5-7 6-2 7-5
R32
Anna Morgina
Arina Folts
6-1 6-0
R32
Daria Kruzhkova
Setora Normurodova
6-4 6-4
R32
Julia Terziyska
Valentina Shleyn
6-0 6-3
R32
Valeriya Strakhova
Sofya Ostrovskaya
6-3 6-1
R32
Sabina Sharipova
Anastasia Frolova
2-6 6-4 6-2
R32
Ksenia Lykina
Daria Lodikova
6-1 6-1
R32
Kaja JUVAN
Varvara Flink
7-5 6-2
R32
Olga Doroshina
Polina Golubovskaya
6-4 6-2
R32
Nigina Abduraimova
Ksenia Palkina
6-0 6-2
R32
Valeriya Zeleva
Ekaterina Kazionova
6-3 4-6 7-5
R32
Sofya Golubovskaya
Natasha Palha
6-3 7-5
R32
Iryna Shymanovich
Vlada Koval
6-2 6-3
R32
Anastasia Gasanova
Sai Chamarthi
6-1 6-1
R32
Ekaterina Yashina
Margarita Lazareva
7-6(4) 7-5
R32
Ekaterina Vishnevskaya
Ilona Kremen
6-2 6-3
R32
Gozal Ainitdinova
Yekaterina Dmitrichenko
6-2 6-1
q3
Ksenia Palkina
Aziza Yahshilikova
6-1 6-2
q3
Vlada Koval
Muslima Akhunova
6-0 6-1
q3
Valeriya Urzhumova
Guzal Yusupova
3-6 7-5 6-3
q3
Margarita Lazareva
Sevil Yuldasheva
6-4 6-0
q3
Sai Chamarthi
Darya Astakhova
6-1 1-6 6-1
q3
Sofya Ostrovskaya
Natasha Palha
6-2 7-5
q3
Ilona Kremen
Alise Cernecka
6-1 6-2
q3
Sofya Golubovskaya
Vitalia Stamat
6-1 6-3
q1
Ksenia Palkina
Nasiba Espolova
6-0 6-2
q1
Natasha Palha
Yuliya Kim
6-4 6-3
q1
Darya Astakhova
Isabella Bozicevic
7-5 6-1
q1
Sai Chamarthi
Gulchekhra Mukhammadsidikova
6-0 6-0
q1
Ilona Kremen
Milena Amedieva
6-0 6-0
q1
Vitalia Stamat
Gulsina Khalimullina
6-0 6-2
q1
Sevil Yuldasheva
Makhira Alimova
6-0 6-3
q1
Margarita Lazareva
Shakhsiya Tukhtamatova
6-1 6-1
q1
Guzal Yusupova
Laylo Bakhodirova
6-2 6-4
q1
Valeriya Urzhumova
Kristina Mayer
6-1 6-1
q1
Muslima Akhunova
Elina Sharipova
7-5 6-4
q1
Vlada Koval
Milana Maslenkova
6-0 6-0
q1
Sofya Ostrovskaya
Yasmina Karimjanova
6-2 3-6 6-3
q1
Aziza Yahshilikova
Sobirova Madinabonu
6-2 6-3
q1
Alise Cernecka
Fariza Abdullaeva
7-5 7-5
q1
Sofya Golubovskaya
Sultonova Nilufar
6-0 6-1
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться