Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Nanning ITF 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Xinyun Han
Karman Kaur Thandi
6-4 2-6 6-4
SF
Karman Kaur Thandi
Julia Glushko
6-3 6-3
SF
Xinyun Han
Su Jeong Jang
6-4 6-2
QF
Julia Glushko
Elena Rybakina
6-4 6-2
QF
Karman Kaur Thandi
Katie Swan
6-3 7-6(4)
QF
Su Jeong Jang
Kai-Lin Zhang
0-6 6-4 6-4
QF
Xinyun Han
Peangthan Plipuech
6-4 6-0
R16
Su Jeong Jang
Anhelina Kalinina
6-4 6-0
R16
Julia Glushko
Erika Sema
6-1 6-1
R16
Karman Kaur Thandi
Yue Yuan
6-1 6-2
R16
Peangthan Plipuech
Ling Zhang
6-4 3-1 ret.
R16
Katie Swan
Meiqi Guo
6-2 6-4
R16
Xinyun Han
Xinyu Gao
6-2 1-0 ret.
R16
Elena Rybakina
Chang Liu
6-4 6-4
R16
Kai-Lin Zhang
Chengyiyi Yuan
6-3 4-6 6-0
R32
Karman Kaur Thandi
Carol Zhao
6-3 6-4
R32
Su Jeong Jang
Na-Lae Han
7-5 6-3
R32
Erika Sema
Ao Gai
6-1 3-6 6-1
R32
Xinyu Gao
Ya-Hsuan Lee
6-3 6-1
R32
Xinyun Han
Wei Zheng
6-0 6-0
R32
Kai-Lin Zhang
Jia-Jing Lu
6-1 4-6 6-3
R32
Peangthan Plipuech
Fang Ying Xun
6-0 4-6 6-3
R32
Julia Glushko
Fatma Al-Nabhani
7-5 6-1
R32
Anhelina Kalinina
Dabin Kim
6-3 6-0
R32
Katie Swan
Eudice Chong
6-3 6-4
R32
Ling Zhang
Sarah-Rebecca Sekulic
6-4 6-4
R32
Meiqi Guo
Xiaodi You
3-6 6-3 2-0 ret.
R32
Elena Rybakina
Zhuoma Ni Ma
7-6(2) 6-1
R32
Chang Liu
Hanyu Guo
6-4 6-3
R32
Yue Yuan
Chompoothip Jundakate
6-1 6-1
R32
Chengyiyi Yuan
Qiu Yu Ye
4-1 ret.
q3
Eudice Chong
Xu Liu Sun
7-6(5) 6-0
q3
Meiqi Guo
Sijia Wei
6-2 1-6 6-2
q3
Qiu Yu Ye
Ji-Hee Choi
6-1 6-4
q3
Fatma Al-Nabhani
Jiaxi Lu
7-5 6-1
q3
Dabin Kim
Angelina Gabueva
6-4 6-0
q3
Sarah-Rebecca Sekulic
Jia Qi Kang
6-3 6-4
q3
Chengyiyi Yuan
Aldila Sutjiadi
6-4 6-2
q3
Chompoothip Jundakate
Jiaying He
7-5 6-3
q2
Xu Liu Sun
Yanni LIU
7-6(8) 7-6(1)
q2
Fatma Al-Nabhani
Zheng Hua Xiao
6-3 6-2
q2
Sijia Wei
Meiling Wang
7-5 6-4
q2
Angelina Gabueva
Yuhan Liu
6-0 6-1
q2
Jia Qi Kang
Yixuan Li
6-0 6-4
q2
Aldila Sutjiadi
Min Liu
6-3 7-5
q2
Meiqi Guo
Ho Ching Wu
7-5 6-0
q2
Jiaxi Lu
Ziyue Sun
6-1 1-6 6-4
q2
Dabin Kim
Ziyi Yang
6-4 6-3
q2
Qiu Yu Ye
Mei Xu Wu
6-2 6-3
q2
Chengyiyi Yuan
So-Ra Lee
7-5 6-4
q2
Ji-Hee Choi
Zhima Du
6-3 2-6 6-2
q2
Eudice Chong
Jia Qi Ren
6-3 6-4
q2
Chompoothip Jundakate
Shuo Feng
1-6 6-1 3-2 ret.
q2
Sarah-Rebecca Sekulic
Dan Ni Wang
6-1 6-2
q2
Jiaying He
Emily Webley-Smith
2-6 7-5 6-2
q1
Yixuan Li
Qianxin Kong
6-2 6-4
q1
Meiqi Guo
Jiatian Qi
4-6 6-3 6-2
q1
Zheng Hua Xiao
Tijana Nikolic
6-3 6-3
q1
Yuhan Liu
Yiwendan Zhu
6-2 6-2
q1
Min Liu
Si Qi Liu
7-5 6-2
q1
Sijia Wei
Xiuyuan Li
6-0 6-1
q1
Jia Qi Kang
Wanning Zhu
6-1 6-0
q1
Shuo Feng
Kexuan Zhou
6-1 6-2
q1
Yanni LIU
Xinyu Cai
6-3 7-5
q1
Mei Xu Wu
Rui Jie Jiang
6-0 6-1
q1
Chompoothip Jundakate
Ai Qi Chen
4-6 6-1 6-1
q1
Jiaying He
Chihiro Takayama
6-3 6-3
q1
Aldila Sutjiadi
Na Ri Kim
6-4 6-2
q1
Jiaxi Lu
Zhibek Kulambayeva
6-2 6-0
q1
Jia Qi Ren
Nudnida Luangnam
6-4 3-6 6-4
q1
Zhima Du
Yidi Yang
7-5 6-4
q1
Ziyi Yang
Amy Zhu
6-4 6-4
q1
Dan Ni Wang
Kwan Yau Ng
w/o
q1
Chengyiyi Yuan
Meiting Liu
6-0 4-6 7-5
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться