Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Nonthaburi ITF 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Xinyu Wang
Xiyu WANG
6-1 4-6 6-1
SF
Xiyu WANG
Barbora Stefkova
7-6(2) 6-2
SF
Xinyu Wang
Patcharin Cheapchandej
6-2 7-6(5)
QF
Xiyu WANG
Haruna Arakawa
6-1 6-1
QF
Patcharin Cheapchandej
Rutuja Bhosale
w/o
QF
Xinyu Wang
Abbie Myers
6-2 6-2
QF
Barbora Stefkova
Naiktha Bains
7-6(1) 6-3
R16
Xiyu WANG
Michika Ozeki
6-1 6-2
R16
Barbora Stefkova
Ya-Hsuan Lee
6-0 6-1
R16
Xinyu Wang
Dabin Kim
6-1 3-1 ret.
R16
Naiktha Bains
Hua-Chen Lee
6-4 3-6 6-3
R16
Haruna Arakawa
Bunyawi Thamchaiwat
6-4 6-2
R16
Rutuja Bhosale
Jia Qi Ren
7-6(10) 6-2
R16
Patcharin Cheapchandej
Mana Ayukawa
6-3 6-3
R16
Punnin Kovapitukted
Zuzana Zlochova
6-3 6-4
R32
Dabin Kim
Supapitch Kuearum
6-1 6-2
R32
Ya-Hsuan Lee
Karin Kennel
6-1 6-0
R32
Patcharin Cheapchandej
Peangthan Plipuech
6-3 6-7(5) 6-4
R32
Jia Qi Ren
Prarisa Rachdanone
6-0 6-0
R32
Michika Ozeki
Shiho Akita
6-1 6-2
R32
Mana Ayukawa
Chihiro Muramatsu
7-5 7-5
R32
Hua-Chen Lee
Mahak Jain
7-5 6-3
R32
Rutuja Bhosale
Chanikarn Silakul
6-2 6-2
R32
Zuzana Zlochova
Watsachol Sawatdee
1-6 6-1 6-2
R32
Bunyawi Thamchaiwat
Destanee AIAVA
6-0 4-6 6-4
R32
Xiyu WANG
Kyoka Okamura
6-3 6-1
R32
Xinyu Wang
Kaylah Mcphee
6-3 7-5
R32
Barbora Stefkova
Yuuki Tanaka
6-1 7-5
R32
Naiktha Bains
Lou Brouleau
6-3 6-0
R32
Punnin Kovapitukted
Hiroko Kuwata
6-3 6-3
R32
Haruna Arakawa
Chompoothip Jundakate
6-4 7-6(3)
q3
Watsachol Sawatdee
Zeel Desai
6-0 7-5
q3
Mahak Jain
Mihika Yadav
w/o
q3
Lou Brouleau
Plobrung Plipuech
6-2 3-6 5-0 ret.
q3
Michika Ozeki
Genevieve Lorbergs
6-4 6-2
q3
Mana Ayukawa
Ching-Wen Hsu
6-2 7-5
q3
Haruna Arakawa
Ola Abou Zekri
6-2 6-7(1) 6-2
q3
Punnin Kovapitukted
Eunhye Lee
6-4 7-5
q3
Jia Qi Ren
Ange Oby Kajuru
6-4 6-4
q1
Ching-Wen Hsu
Tanuchaporn Yongmod
6-2 6-2
q1
Mahak Jain
Rada Manataweewat
6-0 6-1
q1
Plobrung Plipuech
Natasha Palha
6-3 6-4
q1
Haruna Arakawa
Kamonwan Buayam
6-1 2-0 ret.
q1
Zeel Desai
Sirinat Niyomsub
6-0 6-2
q1
Watsachol Sawatdee
Avika Sagwal
6-1 6-0
q1
Genevieve Lorbergs
Pat Vasuratna
6-2 6-0
q1
Mana Ayukawa
Natcharee Teerachodjiranon
6-0 6-3
q1
Eunhye Lee
Romklao Yuenyao
6-1 6-2
q1
Ola Abou Zekri
Aunchisa Chanta
4-6 6-3 6-4
q1
Jia Qi Ren
Dolavee Tumthong
6-7(3) 6-4 6-2
q1
Michika Ozeki
Akari Inoue
6-3 6-4
q1
Punnin Kovapitukted
Ayumi Koshiishi
6-2 6-2
q1
Ange Oby Kajuru
Nudnida Luangnam
6-4 6-7(0) 6-2
q1
Lou Brouleau
Tamachan Momkoonthod
6-3 6-1
q1
Mihika Yadav
Isabella Bozicevic
6-4 6-4
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться