Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Obidos ITF 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Arina Rodionova
Pemra Ozgen
6-3 6-2
SF
Arina Rodionova
Urszula Radwanska
6-1 6-2
SF
Pemra Ozgen
Katie Swan
6-4 6-4
QF
Arina Rodionova
Estrella Cabeza Candela
6-4 7-5
QF
Pemra Ozgen
Ganna Poznikhirenko
6-0 6-4
QF
Katie Swan
Sarah Beth Grey
6-1 7-5
QF
Urszula Radwanska
Berfu Cengiz
6-3 6-2
R16
Pemra Ozgen
Claudia Gaspar
6-0 6-2
R16
Estrella Cabeza Candela
Eden Silva
6-1 6-0
R16
Arina Rodionova
Maria Joao Koehler
6-0 1-0 ret.
R16
Urszula Radwanska
Irene Burillo Escorihuela
6-3 6-3
R16
Ganna Poznikhirenko
Greetje Minnen
3-6 6-3 6-1
R16
Berfu Cengiz
Ana Vrljic
6-3 4-6 7-5
R16
Sarah Beth Grey
Yvonne Cavalle-Reimers
3-6 6-4 6-4
R16
Katie Swan
Francisca Jorge
6-3 6-2
R32
Irene Burillo Escorihuela
Claudia Cianci
6-2 6-0
R32
Ganna Poznikhirenko
An-Sophie Mestach
6-2 7-5
R32
Ana Vrljic
Stefania Rubini
6-4 6-3
R32
Eden Silva
Elixane Lechemia
6-3 6-0
R32
Claudia Gaspar
Ines Murta
6-4 6-3
R32
Arina Rodionova
Eva Guerrero Alvarez
6-2 7-5
R32
Urszula Radwanska
Katarzyna Piter
6-3 7-5
R32
Estrella Cabeza Candela
Katarzyna Kawa
6-2 4-6 6-1
R32
Katie Swan
Andrea Ka
7-5 6-2
R32
Sarah Beth Grey
Freya Christie
6-2 2-6 6-2
R32
Pemra Ozgen
Linnea Malmqvist
6-3 6-2
R32
Yvonne Cavalle-Reimers
Mathilde Armitano
6-4 6-1
R32
Greetje Minnen
Alina Silich
6-2 1-0 ret.
R32
Berfu Cengiz
Katerina Filip
6-3 6-2
R32
Francisca Jorge
Olga Parres Azcoitia
6-3 6-4
R32
Maria Joao Koehler
Maria Ines Fonte
6-1 4-6 6-4
q3
Eva Guerrero Alvarez
Mafalda Soares
6-1 6-0
q3
Greetje Minnen
Paulina Czarnik
6-3 6-1
q3
Katerina Filip
Rosa Vicens Mas
6-3 3-6 7-6(4)
q3
Maria Joao Koehler
Lulu Sun
6-1 6-4
q3
Linnea Malmqvist
Sonya Latycheva
7-5 4-6 7-6(7)
q3
Andrea Ka
Angela Fita Boluda
4-6 7-5 6-2
q3
Olga Parres Azcoitia
Alba Carrillo Marin
3-6 6-3 6-3
q3
Mathilde Armitano
Irina Cantos Siemers
6-4 6-4
q2
Greetje Minnen
Carmen Garri Murcia
6-0 6-0
q2
Rosa Vicens Mas
Mariana Campino
6-1 6-0
q2
Paulina Czarnik
Elizabet Hamaliy
6-0 6-2
q2
Eva Guerrero Alvarez
Beatriz Paciletti Duarte Da Costa
6-0 6-1
q2
Mafalda Soares
Sara Neto
6-3 6-1
q2
Alba Carrillo Marin
Rebeca Silva
6-0 6-0
q2
Angela Fita Boluda
Camila Garcia
7-6(2) 6-2
q2
Mathilde Armitano
Maialen Morante Oyague
6-0 6-1
q2
Sonya Latycheva
Aleksandra Pitak
6-1 6-1
q2
Maria Joao Koehler
Lucia Quiterio
7-5 4-6 6-0
q2
Lulu Sun
Madalena Peneda
6-0 6-0
q2
Andrea Ka
Katarzyna Pitak
6-0 7-6(4)
q2
Linnea Malmqvist
Luniuska Delgado
6-1 7-6(5)
q2
Olga Parres Azcoitia
Alexandra Silva
6-1 6-0
q2
Katerina Filip
Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto
7-6(5) 6-3
q2
Irina Cantos Siemers
Eleonora Benvenuti
6-0 6-0
q1
Katarzyna Pitak
Leonor Oliveira
6-0 6-4
q1
Luniuska Delgado
Carolina Caetano Reis
6-1 6-2
q1
Rebeca Silva
Catarina Castro Cerqueira
6-3 7-5
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться