Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Oeiras ITF Women 2021
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Polona Hercog
Clara Burel
w/o
SF
Polona Hercog
Anhelina Kalinina
6-3 3-6 6-3
SF
Clara Burel
Georgina Garcia Perez
4-6 6-4 6-1
QF
Clara Burel
Francesca Jones
5-7 6-4 6-2
QF
Anhelina Kalinina
Eva Guerrero Alvarez
6-1 6-2
QF
Polona Hercog
Lucia Bronzetti
6-3 6-2
QF
Georgina Garcia Perez
Despina Papamichail
6-4 6-1
R16
Polona Hercog
Alexandra Dulgheru
6-4 1-6 6-4
R16
Georgina Garcia Perez
Rebecca Sramkova
6-2 6-4
R16
Despina Papamichail
Greetje Minnen
6-4 6-0
R16
Eva Guerrero Alvarez
Natalija Kostic
6-4 6-1
R16
Clara Burel
Jule Niemeier
7-5 7-6(3)
R16
Francesca Jones
Marina Bassols Ribera
6-3 6-3
R16
Lucia Bronzetti
Daria Snigur
6-2 6-2
R16
Anhelina Kalinina
Suzan Lamens
6-2 4-6 6-4
R32
Despina Papamichail
Martina Di Giuseppe
6-1 6-4
R32
Alexandra Dulgheru
Marina Melnikova
6-3 2-6 6-3
R32
Polona Hercog
Ekaterine Gorgodze
w/o
R32
Greetje Minnen
Reka-Luca Jani
6-4 7-5
R32
Eva Guerrero Alvarez
Chloe Paquet
5-7 6-1 6-4
R32
Georgina Garcia Perez
Maryna Zanevska
7-6(6) 1-6 6-4
R32
Clara Burel
Conny Perrin
6-1 6-0
R32
Jule Niemeier
Mariam Bolkvadze
6-0 4-6 6-4
R32
Natalija Kostic
Irene Burillo Escorihuela
6-1 1-6 7-6(12)
R32
Francesca Jones
Valentini Grammatikopoulou
6-3 4-6 6-3
R32
Lucia Bronzetti
Mandy Minella
6-3 6-4
R32
Marina Bassols Ribera
Katie Volynets
6-3 7-6(4)
R32
Daria Snigur
Francisca Jorge
5-7 6-4 6-1
R32
Rebecca Sramkova
Elizabet Hamaliy
6-1 6-0
R32
Anhelina Kalinina
Olga Saez Larra
6-3 6-1
R32
Suzan Lamens
Jia-Jing Lu
2-6 6-3 6-4
R64
Alexandra Dulgheru
Pemra Ozgen
7-6(3) 1-6 6-2
R64
Ekaterine Gorgodze
Na-Lae Han
6-2 6-3
R64
Eva Guerrero Alvarez
Tereza Mrdeza
1-6 7-5 6-4
R64
Jule Niemeier
Victoria Kan
6-4 6-2
R64
Maryna Zanevska
Ines Murta
6-0 6-0
R64
Reka-Luca Jani
Victoria Jimenez Kasintseva
4-6 6-2 6-0
R64
Elizabet Hamaliy
Ana Filipa Santos
7-6(1) 6-3
R64
Katie Volynets
Isabella Shinikova
7-6(4) 6-2
R64
Conny Perrin
Tena Lukas
6-0 6-4
R64
Valentini Grammatikopoulou
Federica Di Sarra
6-1 6-2
R64
Despina Papamichail
Sina Herrmann
6-2 1-6 7-6(6)
R64
Olga Saez Larra
Diane Parry
7-5 6-1
R64
Irene Burillo Escorihuela
Stephanie Wagner
6-4 6-1
R64
Lucia Bronzetti
Su Jeong Jang
7-5 7-5
R64
Francisca Jorge
Richel Hogenkamp
6-1 3-6 6-2
R64
Suzan Lamens
Beatriz Haddad Maia
2-6 6-4 6-3
q3
Diane Parry
Marina Bassols Ribera
6-3 6-3
q3
Katie Volynets
Nagi Hanatani
6-2 6-4
q3
Suzan Lamens
Paula Ormaechea
6-0 4-6 1-0(8)
q3
Stephanie Wagner
Anna Zaja
6-3 6-2
q3
Olga Saez Larra
Seone Mendez
6-4 6-4
q3
Sina Herrmann
Lea BOSKOVIC
7-5 6-3
q3
Federica Di Sarra
Emily Webley-Smith
6-3 6-1
q3
Su Jeong Jang
Eden Silva
6-4 6-2
q1
Paula Ormaechea
Ines Oliveira
6-0 6-0
q1
Stephanie Wagner
Carolina Azadinho
6-2 6-0
q1
Lea BOSKOVIC
Matilde Jorge
6-0 6-3
q1
Federica Di Sarra
Lidziya Marozava
6-3 6-3
q1
Katie Volynets
Maria Santos
6-3 6-1
q1
Suzan Lamens
Mafalda Guedes
6-1 6-0
q1
Olga Saez Larra
Sashi Kempster
6-1 6-2
q1
Diane Parry
Ganna Poznikhirenko
6-3 7-5
q1
Sina Herrmann
Raluca Georgiana Serban
6-3 6-2
q1
Su Jeong Jang
Kimberley Zimmermann
6-3 6-3
q1
Marina Bassols Ribera
Dalila Spiteri
0-0 ret.
q1
Eden Silva
Sofia Shapatava
6-3 3-6 1-0(3)
q1
Seone Mendez
Ji-Hee Choi
6-3 6-2
q1
Anna Zaja
Olga Parres Azcoitia
6-3 6-2
q1
Nagi Hanatani
Iveta Dapkute
6-0 4-6 1-0(4)
q1
Emily Webley-Smith
Sara Lanca
6-0 6-2
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться