Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Reims ITF 2020
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Oceane Dodin
Ludmilla Samsonova
6-4 6-2
SF
Oceane Dodin
Xinyu Wang
6-2 6-7(2) 7-6(2)
SF
Ludmilla Samsonova
Ana Konjuh
6-3 6-2
QF
Ludmilla Samsonova
Harriet Dart
6-3 ret.
QF
Xinyu Wang
Clara Burel
3-6 6-4 6-4
QF
Oceane Dodin
Robin Montgomery
6-3 6-7(3) 6-2
QF
Ana Konjuh
Cagla Buyukakcay
7-6(3) 6-4
R16
Oceane Dodin
Jessika Ponchet
6-3 6-1
R16
Ludmilla Samsonova
Francesca Jones
6-2 6-1
R16
Harriet Dart
Harmony Tan
6-3 6-3
R16
Xinyu Wang
Anastasia Zakharova
6-4 6-3
R16
Cagla Buyukakcay
Maryna Zanevska
2-1 ret.
R16
Clara Burel
Daria Snigur
6-0 3-6 6-4
R16
Robin Montgomery
Olga Danilovic
6-4 6-4
R16
Ana Konjuh
Reka-Luca Jani
6-4 6-2
R32
Xinyu Wang
Daniela Seguel
6-1 6-4
R32
Cagla Buyukakcay
Pemra Ozgen
6-3 6-1
R32
Clara Burel
Jaqueline Adina Cristian
6-4 5-7 6-4
R32
Daria Snigur
Mariam Bolkvadze
3-6 6-4 6-3
R32
Anastasia Zakharova
Bibiane Schoofs
6-0 6-4
R32
Maryna Zanevska
Jana Fett
7-5 7-5
R32
Ludmilla Samsonova
Chloe Paquet
6-4 7-6(3)
R32
Olga Danilovic
Cristina Bucsa
6-4 6-3
R32
Jessika Ponchet
Lesley Kerkhove
7-6(3) 6-3
R32
Reka-Luca Jani
Anastasiya Komardina
3-6 6-2 7-6(4)
R32
Oceane Dodin
Qinwen Zheng
6-3 2-6 6-4
R32
Francesca Jones
Indy De Vroome
6-2 6-0
R32
Harmony Tan
Katharina Gerlach
6-0 6-0
R32
Ana Konjuh
Kaia Kanepi
6-4 3-6 6-3
R32
Robin Montgomery
Robin Anderson
6-1 7-5
R32
Harriet Dart
Selena Janicijevic
6-3 6-3
q3
Anastasia Zakharova
Daria Snigur
6-3 4-6 1-0(8)
q3
Francesca Jones
Valeria Savinykh
6-1 6-3
q3
Daniela Seguel
Andrea Lazaro Garcia
6-3 6-7(5) 1-0(5)
q3
Maryna Zanevska
Julia Grabher
7-6(3) 6-2
q3
Jessika Ponchet
Lara Salden
6-1 4-6 1-0(4)
q3
Qinwen Zheng
Eva Guerrero Alvarez
2-6 6-2 1-0(8)
q3
Katharina Gerlach
Maia Lumsden
7-5 6-3
q3
Jana Fett
Audrey Albie
6-2 3-6 1-0(3)
q1
Daria Snigur
Jade Bornay
6-3 6-0
q1
Francesca Jones
Despina Papamichail
7-6(8) 4-6 1-0(5)
q1
Qinwen Zheng
Jodie Anna Burrage
6-3 6-4
q1
Valeria Savinykh
Lou Brouleau
6-4 7-5
q1
Maia Lumsden
Kathinka Von Deichmann
5-7 6-2 1-0(8)
q1
Maryna Zanevska
Alice Rame
6-1 6-3
q1
Audrey Albie
Tena Lukas
7-6(3) 4-6 1-0(6)
q1
Jessika Ponchet
Sara Cakarevic
6-3 6-4
q1
Jana Fett
Kimberley Zimmermann
6-3 6-2
q1
Katharina Gerlach
Kelia Le Bihan
6-1 6-4
q1
Eva Guerrero Alvarez
Sophia Biolay
6-2 6-3
q1
Daniela Seguel
Katy Dunne
6-4 1-6 1-0(8)
q1
Andrea Lazaro Garcia
Margot Yerolymos
7-6(3) 6-3
q1
Anastasia Zakharova
Ivana Popovic
7-5 0-6 1-0(8)
q1
Julia Grabher
Carole Monnet
6-3 7-6(2)
q1
Lara Salden
Julie Belgraver
6-2 7-6(4)
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться