Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Rome ITF 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Martina Di Giuseppe
Fanny Stollar
7-5 7-6(4)
SF
Fanny Stollar
Monika Kilnarova
6-4 6-7(4) 6-2
SF
Martina Di Giuseppe
Julia Glushko
7-5 6-4
QF
Julia Glushko
Jesika Maleckova
6-4 6-4
QF
Fanny Stollar
Tena Lukas
6-3 1-6 6-0
QF
Martina Di Giuseppe
Chanel Simmonds
6-4 6-2
QF
Monika Kilnarova
Renata Zarazua
4-6 6-0 6-2
R16
Jesika Maleckova
Tamara Zidansek
7-5 6-4
R16
Chanel Simmonds
Chantal Skamlova
3-6 6-4 6-1
R16
Renata Zarazua
Miriam Kolodziejova
7-5 6-2
R16
Martina Di Giuseppe
Conny Perrin
6-2 6-2
R16
Julia Glushko
Lisa Sabino
1-6 6-4 6-4
R16
Tena Lukas
Simona Waltert
6-2 7-5
R16
Fanny Stollar
Susan Bandecchi
6-1 6-2
R16
Monika Kilnarova
Verena Meliss
1-6 6-1 6-2
R32
Chanel Simmonds
Ipek Soylu
6-4 6-0
R32
Monika Kilnarova
Misaki Doi
6-4 1-6 6-4
R32
Renata Zarazua
Despina Papamichail
6-1 7-6(5)
R32
Susan Bandecchi
Tereza Smitkova
6-7(6) 6-4 4-0 ret.
R32
Simona Waltert
Ludmilla Samsonova
7-6(5) 6-2
R32
Miriam Kolodziejova
Jule Niemeier
6-4 6-1
R32
Jesika Maleckova
Pei Hsuan Chen
6-3 6-1
R32
Fanny Stollar
Chloe Paquet
6-7(4) 7-6(4) 6-3
R32
Tena Lukas
Eri Hozumi
6-7(4) 6-4 ret.
R32
Julia Glushko
Dejana Radanovic
6-4 7-5
R32
Conny Perrin
Anastasiya Vasylyeva
1-6 6-3 7-6(4)
R32
Lisa Sabino
Barbara Haas
7-5 6-2
R32
Martina Di Giuseppe
Michele Alexandra Zmau
6-1 7-5
R32
Verena Meliss
Basak Eraydin
6-0 6-4
R32
Tamara Zidansek
Giulia Crescenzi
6-4 6-1
R32
Chantal Skamlova
Nina Nikprelevic
6-0 ret.
q3
Miriam Kolodziejova
Chiara Girelli
6-2 6-1
q3
Despina Papamichail
Chiara Catini
6-3 6-0
q3
Anastasiya Vasylyeva
Arianna Capogrosso
6-4 6-3
q3
Monika Kilnarova
Virginia Ciccone
6-1 6-0
q3
Susan Bandecchi
Salma Djoubri
6-2 6-0
q3
Pei Hsuan Chen
Simona Waltert
7-6(3) 3-6 6-4
q3
Ludmilla Samsonova
Jule Niemeier
6-3 6-2
q3
Lisa Sabino
Giulia Crescenzi
2-6 6-1 6-1
q1
Simona Waltert
Angelica Raggi
6-4 6-4
q1
Susan Bandecchi
Alessia Di Pietro
6-2 6-3
q1
Arianna Capogrosso
Susanna Giovanardi
6-1 6-2
q1
Virginia Ciccone
Martina Bianchi
6-2 7-5
q1
Ludmilla Samsonova
Carlotta Capanna
6-0 6-0
q1
Chiara Girelli
Federica Marchiani
6-4 6-1
q1
Chiara Catini
Manuela Impeciati
6-1 6-2
q1
Salma Djoubri
Lily Ghodrati
6-2 6-2
q1
Jule Niemeier
Flavia Marcaccini
6-0 6-2
q1
Pei Hsuan Chen
Nicole Bunea
6-0 6-1
q1
Giulia Crescenzi
Tamara Tomic
6-2 3-6 6-3
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться