Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Saint-Gaudens ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Anna Kalinskaya
Ana Bogdan
6-3 6-4
SF
Ana Bogdan
Tereza Martincova
6-4 2-0 ret.
SF
Anna Kalinskaya
Jana Fett
6-3 6-1
QF
Ana Bogdan
Giulia Gatto-Monticone
6-1 7-6(4)
QF
Anna Kalinskaya
Sofya Zhuk
3-6 7-5 6-1
QF
Jana Fett
Chloe Paquet
5-7 6-2 7-5
QF
Tereza Martincova
Cori Gauff
6-0 4-6 6-2
R16
Sofya Zhuk
Marie Benoit
6-4 3-6 7-6(2)
R16
Anna Kalinskaya
Vitalia Diatchenko
2-6 6-3 4-0 ret.
R16
Tereza Martincova
Viktoriya Tomova
6-0 6-3
R16
Chloe Paquet
Arantxa Rus
4-6 7-5 7-6(5)
R16
Giulia Gatto-Monticone
Valentyna Ivakhnenko
4-6 6-2 6-4
R16
Ana Bogdan
Tessah Andrianjafitrimo
6-1 6-0
R16
Cori Gauff
Harriet Dart
7-5 7-5
R16
Jana Fett
Kurumi Nara
6-1 7-5
R32
Ana Bogdan
Martina Di Giuseppe
6-3 6-1
R32
Arantxa Rus
Richel Hogenkamp
6-2 6-3
R32
Marie Benoit
Margot Yerolymos
7-6(5) 6-3
R32
Giulia Gatto-Monticone
Danka Kovinic
7-6(4) 6-4
R32
Sofya Zhuk
Amandine Hesse
4-6 7-5 6-4
R32
Kurumi Nara
Raluca Georgiana Serban
6-2 6-2
R32
Anna Kalinskaya
Eden Silva
6-2 6-1
R32
Vitalia Diatchenko
Paula Ormaechea
7-5 4-6 6-2
R32
Tereza Martincova
Jessika Ponchet
6-1 6-1
R32
Chloe Paquet
Nina Stojanovic
6-2 6-3
R32
Harriet Dart
Anna Danilina
6-4 6-0
R32
Jana Fett
Ludmilla Samsonova
6-2 7-5
R32
Valentyna Ivakhnenko
Audrey Albie
6-2 6-3
R32
Viktoriya Tomova
Greta Arn
6-0 6-2
R32
Tessah Andrianjafitrimo
Harmony Tan
4-6 6-4 6-2
R32
Cori Gauff
Lucia Bronzetti
6-4 6-4
q3
Greta Arn
Marie Benoit
5-7 6-4 6-0(7)
q3
Valentyna Ivakhnenko
Sofya Lansere
7-6(3) 3-6 1-0(5)
q3
Anna Danilina
Valeriya Strakhova
0-6 7-6(4) 1-0(7)
q3
Nina Stojanovic
Lucia Bronzetti
6-7(5) 6-1 1-0(7)
q3
Tessah Andrianjafitrimo
Manon Leonard
6-0 6-3
q3
Jana Fett
Alice Rame
6-2 6-4
q1
Marie Benoit
Philippine Picard
6-1 6-0
q1
Sofya Lansere
Juliette Colard
6-1 6-4
q1
Valentyna Ivakhnenko
Manon Arcangioli
6-3 6-4
q1
Nina Stojanovic
Estelle Cascino
1-0 ret.
q1
Valeriya Strakhova
Sara Cakarevic
3-6 6-4 1-0(6)
q1
Anna Danilina
Diane Parry
7-5 6-1
q1
Manon Leonard
Diana Marcinkevica
4-6 6-2 1-0(9)
q1
Jana Fett
Loudmilla Bencheikh
6-3 6-1
q1
Tessah Andrianjafitrimo
Camilla Rosatello
7-5 6-2
q1
Lucia Bronzetti
Marine Partaud
6-4 6-0
q1
Alice Rame
Sherazad Reix
2-1 ret.
q1
Greta Arn
Anna Ureke
6-1 6-1
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться