Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Santa Margherita Di Pula ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Jil TEICHMANN
Kaja JUVAN
7-6(3) 6-0
SF
Kaja JUVAN
Mariam Bolkvadze
6-1 7-5
SF
Jil TEICHMANN
Victoria Kan
1-6 7-6(6) 6-0
QF
Kaja JUVAN
Valentyna Ivakhnenko
6-4 6-7(2) 6-4
QF
Mariam Bolkvadze
Stefania Rubini
1-6 6-1 6-3
QF
Jil TEICHMANN
Ioana Loredana Rosca
6-2 1-6 6-2
QF
Victoria Kan
Lucrezia Stefanini
6-3 6-3
R16
Kaja JUVAN
Reka-Luca Jani
6-2 6-3
R16
Valentyna Ivakhnenko
Nuria Parrizas Diaz
1-6 6-4 6-0
R16
Mariam Bolkvadze
Olga Saez Larra
6-2 6-3
R16
Jil TEICHMANN
Cristina Dinu
6-3 6-7(3) 6-1
R16
Lucrezia Stefanini
Tena Lukas
6-2 5-7 6-4
R16
Victoria Kan
Arantxa Rus
7-5 6-4
R16
Stefania Rubini
Lucia Bronzetti
4-6 7-5 6-2
R16
Ioana Loredana Rosca
Giorgia Marchetti
1-6 6-3 6-4
R32
Jil TEICHMANN
Daria Frayman
6-1 6-3
R32
Olga Saez Larra
Ludmilla Samsonova
6-2 3-6 6-3
R32
Kaja JUVAN
Valeriya Strakhova
6-0 6-1
R32
Reka-Luca Jani
Deborah Chiesa
6-3 6-1
R32
Lucrezia Stefanini
Quirine Lemoine
6-3 6-4
R32
Arantxa Rus
Diane Parry
7-5 6-1
R32
Lucia Bronzetti
Katarina Zavatska
6-4 6-4
R32
Stefania Rubini
Yvonne Cavalle-Reimers
6-4 6-0
R32
Tena Lukas
Nicoleta Catalina Dascalu
6-3 2-6 6-4
R32
Nuria Parrizas Diaz
Federica Bilardo
6-2 5-7 6-4
R32
Victoria Kan
Lina Gjorcheska
3-6 7-5 6-3
R32
Ioana Loredana Rosca
Georgia Brescia
6-2 6-4
R32
Cristina Dinu
Bojana Marinkovic
6-0 6-0
R32
Valentyna Ivakhnenko
Julia Payola
6-3 7-6(3)
R32
Giorgia Marchetti
Katharina Hobgarski
6-3 7-6(6)
R32
Mariam Bolkvadze
Claudia Giovine
6-0 6-1
q3
Nicoleta Catalina Dascalu
Margot Yerolymos
6-1 6-4
q3
Yvonne Cavalle-Reimers
Miriam Bianca Bulgaru
6-2 6-2
q3
Diane Parry
Camilla Rosatello
6-3 5-7 1-0(1)
q3
Cristina Dinu
Agnes Bukta
6-2 7-5
q3
Federica Bilardo
Leonie Kung
6-3 6-2
q3
Giorgia Marchetti
Federica Rossi
6-4 6-3
q1
Yvonne Cavalle-Reimers
Irene Garbo
6-0 6-3
q1
Miriam Bianca Bulgaru
Olivia Gram
6-4 6-2
q1
Nicoleta Catalina Dascalu
Anna Hertel
6-2 6-1
q1
Leonie Kung
Ludovica Mazzucchelli
6-1 6-0
q1
Diane Parry
Polina Leykina
6-3 6-3
q1
Federica Bilardo
Yuliya Hatouka
6-4 7-5
q1
Agnes Bukta
Lena Rueffer
6-3 6-4
q1
Cristina Dinu
Andreea Ghitescu
6-0 2-0 ret.
q1
Giorgia Marchetti
Lisa Sabino
7-5 6-3
q1
Camilla Rosatello
Vivien Juhaszova
7-6(8) 6-0
q1
Margot Yerolymos
Joana Eidukonyte
6-3 6-0
q1
Federica Rossi
Chanel Simmonds
6-4 6-3
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться