Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Singapore ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Abigail Tere-Apisah
Valeria Savinykh
6-3 6-2
SF
Valeria Savinykh
Beatrice Gumulya
6-0 6-3
SF
Abigail Tere-Apisah
Ipek Soylu
6-4 7-6(4)
QF
Valeria Savinykh
Jacqueline Cako
6-7(1) 7-5 6-2
QF
Ipek Soylu
Catherine Harrison
6-2 6-1
QF
Abigail Tere-Apisah
Chompoothip Jundakate
6-1 6-1
QF
Beatrice Gumulya
Riya Bhatia
6-2 4-6 6-4
R16
Catherine Harrison
Yukina Saigo
6-0 6-4
R16
Jacqueline Cako
Ashmitha Easwaramurthi
6-1 6-3
R16
Valeria Savinykh
Natalia Siedliska
7-6(5) 6-1
R16
Abigail Tere-Apisah
Nudnida Luangnam
7-5 6-7(2) 7-5
R16
Beatrice Gumulya
Rutuja Bhosale
1-6 6-4 6-1
R16
Riya Bhatia
Andreea Ghitescu
7-6(1) 6-4
R16
Ipek Soylu
Angelina Gabueva
6-3 6-2
R16
Chompoothip Jundakate
Jessy Rompies
5-7 6-4 6-4
R32
Catherine Harrison
Tammy Tan
6-0 6-0
R32
Riya Bhatia
Sarah Pang
6-1 6-1
R32
Nudnida Luangnam
Ashley Kei Yim
6-1 6-0
R32
Ipek Soylu
Paige Mary Hourigan
6-2 6-1
R32
Andreea Ghitescu
Simona Waltert
6-1 6-7(3) 6-3
R32
Beatrice Gumulya
Man Ying Maggie Ng
3-6 7-6(6) 6-2
R32
Valeria Savinykh
Rina Saigo
6-3 6-3
R32
Ashmitha Easwaramurthi
Kwan Yau Ng
6-4 2-6 7-6(3)
R32
Yukina Saigo
Erika Matsuda
6-4 7-5
R32
Abigail Tere-Apisah
Sowjanya Bavisetti
6-3 6-3
R32
Rutuja Bhosale
Charmaine Shi Yi Seah
6-0 6-2
R32
Jacqueline Cako
Lynelle En Tong Lim
6-0 6-0
R32
Jessy Rompies
Eudice Chong
3-6 6-4 6-4
R32
Chompoothip Jundakate
Aldila Sutjiadi
1-6 6-3 6-3
R32
Natalia Siedliska
Nikita Uberoi
6-1 6-4
R32
Angelina Gabueva
Emily Appleton
6-1 6-4
q3
Rina Saigo
Zoe Kruger
6-4 6-2
q3
Ashmitha Easwaramurthi
Jasmin Jebawy
6-4 6-4
q3
Sowjanya Bavisetti
Bhuvana Kalva
6-3 4-1 ret.
q3
Charmaine Shi Yi Seah
Mary Ann Liu
6-4 6-0
q3
Erika Matsuda
Mihika Yadav
6-3 6-2
q3
Lynelle En Tong Lim
Diana Maria Mihail
6-4 6-3
q3
Chompoothip Jundakate
Alexandra Riley
6-1 6-3
q3
Nikita Uberoi
Hx Izabella Tan
6-3 6-1
q1
Mary Ann Liu
Sophia Fry
6-3 6-4
q1
Erika Matsuda
Naoko Eto
6-3 6-1
q1
Hx Izabella Tan
Yh Sara Chen
6-0 6-3
q1
Rina Saigo
Yui Chikaraishi
6-2 6-0
q1
Ashmitha Easwaramurthi
Michelle Yeo
6-0 6-1
q1
Bhuvana Kalva
Beatriz Leon Hernandez
6-3 6-1
q1
Diana Maria Mihail
Amber Larraine Richards
6-0 6-2
q1
Alexandra Riley
Claire Chan
6-0 6-0
q1
Nikita Uberoi
Ho Ka Henrietta Wong
6-1 6-0
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться