Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
St. Poelten ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Paula Ormaechea
Reka-Luca Jani
2-6 6-3 6-3
SF
Paula Ormaechea
Julia Grabher
6-3 6-2
SF
Reka-Luca Jani
Tessah Andrianjafitrimo
6-2 6-2
QF
Reka-Luca Jani
Rebecca Sramkova
7-5 5-7 6-1
QF
Tessah Andrianjafitrimo
Anna Bondar
4-6 6-1 6-1
QF
Paula Ormaechea
Caroline Werner
6-0 6-2
QF
Julia Grabher
Nina Potocnik
7-6(5) 6-4
R16
Anna Bondar
Irina Fetecau
6-4 6-4
R16
Tessah Andrianjafitrimo
Simona Waltert
7-6(4) 6-1
R16
Rebecca Sramkova
Monika Kilnarova
7-5 6-1
R16
Reka-Luca Jani
Melanie Stokke
7-6(5) 5-7 6-1
R16
Julia Grabher
Alba Carrillo Marin
6-2 6-2
R16
Paula Ormaechea
Sinja Kraus
6-1 7-5
R16
Caroline Werner
Melanie Klaffner
6-3 6-7(3) 6-2
R16
Nina Potocnik
Emiliana Arango
6-0 6-4
R32
Paula Ormaechea
Cristiana Ferrando
7-6(3) 7-6(5)
R32
Anna Bondar
Carolina M. Rodrigues Alves
7-6(3) 7-5
R32
Caroline Werner
Mari Osaka
6-2 6-1
R32
Tessah Andrianjafitrimo
Gergana Topalova
6-4 6-0
R32
Simona Waltert
Panna Udvardy
6-2 6-3
R32
Irina Fetecau
Petia Arshinkova
6-4 7-6(4)
R32
Melanie Klaffner
Stephanie Wagner
6-7(4) 6-1 6-4
R32
Reka-Luca Jani
Anna Gross
6-2 6-4
R32
Rebecca Sramkova
Victoria Kan
6-1 6-2
R32
Monika Kilnarova
Veronika Bokor
6-2 6-0
R32
Julia Grabher
Seone Mendez
6-1 6-1
R32
Alba Carrillo Marin
Olga Doroshina
7-5 6-7(4) 6-3
R32
Nina Potocnik
Alice Rame
5-7 6-3 6-2
R32
Emiliana Arango
Sofia Milatova
6-1 6-0
R32
Melanie Stokke
Mira Antonitsch
6-2 6-3
R32
Sinja Kraus
Lara Escauriza
6-3 5-7 7-5
q3
Melanie Stokke
Betina Stummer
6-4 6-0
q3
Petia Arshinkova
Mira Antonitsch
1-6 6-4 1-0(7)
q3
Alba Carrillo Marin
Eva Vedder
6-2 6-1
q3
Lara Escauriza
Ksenia Palkina
6-4 6-2
q3
Emiliana Arango
Draginja Vukovic
7-5 6-4
q3
Alice Rame
Sofia Milatova
6-0 6-2
q2
Petia Arshinkova
Irina Dshandshgava
6-2 6-3
q2
Alba Carrillo Marin
Maria Zotova
6-0 6-0
q2
Draginja Vukovic
Selina Pichler
6-3 6-2
q2
Ksenia Palkina
Emily Welker
6-2 6-2
q2
Eva Vedder
Anne Knuettel
6-4 6-2
q2
Emiliana Arango
Sylvie Zund
6-3 6-2
q2
Mira Antonitsch
Olivia Gram
6-1 6-1
q2
Lara Escauriza
Barbora Cibakova
6-2 6-3
q2
Betina Stummer
Emma Hubekova
6-1 6-2
q2
Alice Rame
Janika Kusy Alzugaray
6-1 6-1
q2
Melanie Stokke
Anamarija Spoljaric
6-1 6-2
q2
Sofia Milatova
Stephanie Judith Visscher
3-6 6-1 1-0(10)
q1
Emily Welker
Liz Keller
6-0 6-2
q1
Janika Kusy Alzugaray
Aneta Kulhankova
6-4 6-3
q1
Selina Pichler
Lara Kaiser
6-2 6-2
q1
Anne Knuettel
Jasmin Perina
6-0 6-0
q1
Irina Dshandshgava
Stefanie Auer
6-7(5) 6-2 1-0(4)
q1
Olivia Gram
Klara Ondrejcekova
6-3 1-6 1-0(8)
q1
Betina Stummer
Lisa-Maria Moser
w/o
q1
Anamarija Spoljaric
Martina Marusinova
6-4 6-2
q1
Emma Hubekova
Jovana Peric
7-6(5) 7-6(5)
q1
Barbora Cibakova
Nikoletta Muller
6-1 6-1
q1
Maria Zotova
Kerstin Peckl
6-4 6-3
q1
Sylvie Zund
Alina Michalitsch
6-1 5-7 1-0(5)
q1
Emiliana Arango
Laura Radakovic
6-3 6-4
q1
Sofia Milatova
Anali Kocevar
6-4 1-0 ret.
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться