Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
W25 Changwon ITF Women 2022
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
SF
Kurumi Nara
Olivia Tjandramulia
6-0 6-0
SF
Na-Lae Han
Dabin Kim
6-3 6-3
QF
Na-Lae Han
Nana Kawagishi
6-1 6-0
QF
Dabin Kim
Carol Zhao
6-3 4-6 7-6(3)
QF
Kurumi Nara
Dayeon Back
6-3 6-2
QF
Olivia Tjandramulia
Cherry Kim
6-1 7-5
R16
Olivia Tjandramulia
Heerae Im
6-1 6-4
R16
Dabin Kim
Han Hyeongju
6-4 6-0
R16
Kurumi Nara
Shiho Akita
6-4 6-4
R16
Dayeon Back
Eunchae Kim
6-4 7-6(4)
R16
Na-Lae Han
Eunhye Lee
6-4 6-1
R16
Carol Zhao
Boyoung Jeong
6-2 7-6(8)
R16
Cherry Kim
Haram Kim
6-3 6-2
R16
Nana Kawagishi
Risa Ushijima
1-6 7-6(3) 6-1
R32
Haram Kim
Sunae Ji
6-1 6-2
R32
Olivia Tjandramulia
Ha Yeong Ryu
6-2 6-3
R32
Na-Lae Han
Seon Young Um
6-0 6-0
R32
Kurumi Nara
Eun Ji Lee
6-0 6-0
R32
Risa Ushijima
Eunji Lim
7-6(3) 6-0
R32
Shiho Akita
Subin Park
3-6 6-2 6-2
R32
Eunchae Kim
Ji-Hee Choi
7-5 5-7 6-2
R32
Cherry Kim
Ya-Hsuan Lee
7-6(3) 6-2
R32
Heerae Im
Mijeong Park
6-2 6-1
R32
Eunhye Lee
Da Ye Kim
6-4 6-0
R32
Carol Zhao
Hwiwon Wi
6-4 6-3
R32
Boyoung Jeong
Sun Min Ha
6-3 6-4
R32
Han Hyeongju
Han Gyeol Jeong
6-3 6-3
R32
Dabin Kim
Eunji Oh
6-1 7-6
R32
Dayeon Back
Sumin Kim
6-1 6-0
R32
Nana Kawagishi
Yui Chikaraishi
6-3 6-2
q3
Subin Park
Gyeong Seo Lee
5-7 6-3 6-0(5)
q3
Eunji Oh
Seo Yeon Park
6-1 7-6(5)
q3
Haram Kim
Na Hyun Kang
6-3 6-4
q3
Eunchae Kim
Gio Jang
6-0 6-4
q3
Sun Min Ha
Dami Lee
6-1 1-6 1-0(8)
q3
Heerae Im
Eunji Lee
6-1 6-2
q3
Ha Yeong Ryu
Ji Min Park
6-1 6-3
q3
Han Hyeongju
Eun Bi Lee
7-5 6-0
q2
Eunji Lee
Se-Yeon Yang
7-5 3-6 1-0(7)
q2
Subin Park
Jeong Moon
6-1 6-3
q2
Gyeong Seo Lee
Yujin Ahn
5-7 7-5 1-0(12)
q2
Seo Yeon Park
Sumin Lee
6-0 6-0
q2
Eunji Oh
Dabin Oh
6-4 7-6(1)
q2
Na Hyun Kang
Seojin Oh
6-4 6-1
q2
Haram Kim
Minseo Kim
6-4 6-2
q2
Gio Jang
Jieon Oh
6-4 6-4
q2
Dami Lee
Seora Min
4-6 7-5 1-0(8)
q2
Heerae Im
Mijin Kim
6-1 6-0
q2
Ji Min Park
Dawon Chung
6-2 6-1
q2
Han Hyeongju
Hyeyeong Lim
7-5 6-1
q2
Eun Bi Lee
Ye Jin Kim
6-2 6-4
q2
Ha Yeong Ryu
Dainhee Kim
6-3 6-1
q2
Sun Min Ha
Yeong-Eun Ryu
6-3 4-6 1-0(4)
q2
Eunchae Kim
Eun Se Jang
6-1 6-1
q1
Subin Park
Juae Shin
6-4 7-5
q1
Eun Se Jang
Eunseo Kim
7-6(9) 4-6 1-0(7)
q1
Yeong-Eun Ryu
jiyoung Seo
6-4 2-6 1-0(10)
q1
Han Hyeongju
Dain Kim
6-0 6-3
q1
Seo Yeon Park
Ji Eun Lee
6-4 6-2
q1
Na Hyun Kang
Ryeong Gyeong Park
6-2 2-6 1-0(7)
q1
Heerae Im
Eun Seo Kim
7-5 6-2
q1
Dainhee Kim
Soo Ha Jang
1-6 7-6(7) 1-0(8)
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться