Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Warsaw ITF 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Maja Chwalinska
Anastasiya Komardina
6-3 6-0
SF
Anastasiya Komardina
Yue Yuan
6-1 6-1
SF
Maja Chwalinska
Victoria Kan
6-2 6-1
QF
Maja Chwalinska
Ekaterine Gorgodze
5-7 6-3 6-3
QF
Victoria Kan
Tessah Andrianjafitrimo
4-6 6-2 6-4
QF
Yue Yuan
Deborah Chiesa
6-3 3-6 7-5
QF
Anastasiya Komardina
Anastasia DETIUC
7-6(0) 4-6 6-4
R16
Maja Chwalinska
Valentyna Ivakhnenko
6-3 6-1
R16
Anastasiya Komardina
Elitsa Kostova
2-6 6-4 6-3
R16
Ekaterine Gorgodze
Anastasiya Shoshyna
4-6 6-1 6-1
R16
Yue Yuan
Katarzyna Piter
7-5 6-3
R16
Victoria Kan
Iryna Shymanovich
5-7 6-4 6-4
R16
Anastasia DETIUC
Nicoleta Catalina Dascalu
4-6 6-4 6-4
R16
Tessah Andrianjafitrimo
Paula Kania
6-1 3-0 ret.
R16
Deborah Chiesa
Vivien Juhaszova
3-0 ret.
R32
Anastasiya Komardina
Zuzanna Szczepanska
6-0 6-1
R32
Valentyna Ivakhnenko
Ipek Soylu
6-4 6-3
R32
Tessah Andrianjafitrimo
Olga Saez Larra
3-6 6-0 6-3
R32
Deborah Chiesa
Isabella Shinikova
6-4 6-2
R32
Yue Yuan
Stefania Rogozinska Dzik
5-7 6-3 6-1
R32
Elitsa Kostova
Lucia Bronzetti
6-2 6-4
R32
Anastasia DETIUC
Rebecca Sramkova
6-4 7-5
R32
Iryna Shymanovich
Ulrikke Eikeri
6-3 7-6(5)
R32
Ekaterine Gorgodze
Johana Markova
6-4 6-4
R32
Nicoleta Catalina Dascalu
Kamilla Rakhimova
7-6(8) 4-6 6-4
R32
Katarzyna Piter
Maryna Chernyshova
6-3 6-4
R32
Anastasiya Shoshyna
Tereza Mihalikova
6-4 6-4
R32
Victoria Kan
Andreea Ghitescu
6-1 6-2
R32
Maja Chwalinska
Camilla Rosatello
6-3 4-6 6-2
R32
Paula Kania
Dejana Radanovic
6-3 ret.
R32
Vivien Juhaszova
Sofya Lansere
3-6 6-4 6-3
q3
Iryna Shymanovich
Martyna Kubka
5-7 6-3 1-0(6)
q3
Camilla Rosatello
Anna Hertel
7-5 6-3
q3
Maryna Chernyshova
Miriam Bianca Bulgaru
6-2 6-4
q3
Anastasiya Shoshyna
Vivian Heisen
6-4 6-2
q3
Anastasia DETIUC
Gergana Topalova
6-2 7-6(3)
q3
Nicoleta Catalina Dascalu
Sara Cakarevic
6-2 4-0 ret.
q3
Vivien Juhaszova
Daniela Vismane
6-3 5-7 1-0(7)
q3
Andreea Ghitescu
Ipek Oz
6-2 4-6 1-0(10)
q1
Gergana Topalova
Ingrid Vojcinakova
4-6 6-2 1-0(6)
q1
Nicoleta Catalina Dascalu
Weronika Falkowska
4-6 6-3 1-0(8)
q1
Martyna Kubka
Petia Arshinkova
6-2 7-5
q1
Vivian Heisen
Anna Ukolova
6-2 6-4
q1
Anna Hertel
Lucrezia Stefanini
2-6 6-4 1-0(4)
q1
Anastasia DETIUC
Daria Kuczer
6-2 6-2
q1
Maryna Chernyshova
Julia OCZACHOWSKA
6-3 6-2
q1
Andreea Ghitescu
Weronika Jasmina Forys
6-0 6-1
q1
Camilla Rosatello
Constanze Stepan
6-2 6-1
q1
Ipek Oz
Karolina Kubanova
6-2 6-2
q1
Miriam Bianca Bulgaru
Ksenia LASKUTOVA
3-6 7-6(5) 1-0(11)
q1
Vivien Juhaszova
Nina Potocnik
1-6 6-2 1-0(10)
q1
Sara Cakarevic
Cristina Ene
6-7(1) 6-3 1-0(8)
q1
Iryna Shymanovich
Daria Lodikova
6-2 6-4
q1
Anastasiya Shoshyna
Marianna Zakarlyuk
6-1 3-0 ret.
q1
Daniela Vismane
Ilona Kremen
6-3 3-6 1-0(5)
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться