Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Zhuhai ITF 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Maryna Zanevska
Marta KOSTYUK
6-2 6-4
SF
Marta KOSTYUK
Anna Karolina Schmiedlova
6-2 6-4
SF
Maryna Zanevska
Anna Kalinskaya
7-5 6-4
QF
Anna Karolina Schmiedlova
Vitalia Diatchenko
6-3 6-3
QF
Marta KOSTYUK
Dalila Jakupovic
6-3 7-5
QF
Anna Kalinskaya
Destanee AIAVA
6-4 6-4
QF
Maryna Zanevska
Viktoria Kuzmova
4-6 7-6(5) 6-0
R16
Viktoria Kuzmova
Deborah Chiesa
6-1 6-2
R16
Anna Kalinskaya
Anna Blinkova
6-4 6-2
R16
Anna Karolina Schmiedlova
Polina Monova
6-0 6-3
R16
Dalila Jakupovic
Jasmine Paolini
6-4 7-5
R16
Maryna Zanevska
Lizette Cabrera
6-3 6-3
R16
Vitalia Diatchenko
Lesley Kerkhove
6-7(1) 7-6(3) 6-2
R16
Destanee AIAVA
Jingjing Lu
6-4 6-4
R16
Marta KOSTYUK
Fang Ying Xun
6-1 6-2
R32
Jasmine Paolini
Luksika Kumkhum
6-4 7-5
R32
Destanee AIAVA
Nao Hibino
6-3 2-6 6-3
R32
Anna Karolina Schmiedlova
Qianhui Tang
6-0 6-2
R32
Lesley Kerkhove
Xinyu Jiang
6-0 6-2
R32
Anna Blinkova
Miyu Kato
6-2 6-2
R32
Jingjing Lu
Xinyu Gao
6-2 7-6(1)
R32
Lizette Cabrera
Shuo Feng
6-4 7-5
R32
Vitalia Diatchenko
Denisa Allertova
3-6 6-1 6-3
R32
Anna Kalinskaya
Fangzhou Liu
7-6(4) 6-3
R32
Dalila Jakupovic
Alexandra Cadantu
3-6 7-6(5) 3-0 ret.
R32
Deborah Chiesa
Valentini Grammatikopoulou
6-1 6-2
R32
Maryna Zanevska
Jessica Pieri
6-4 1-0 ret.
R32
Fang Ying Xun
Danka Kovinic
6-3 6-4
R32
Viktoria Kuzmova
Yue Yuan
6-4 6-1
R32
Polina Monova
Ao Gai
7-6(6) 7-6(2)
R32
Marta KOSTYUK
Urszula Radwanska
7-6(3) 6-2
q3
Jessica Pieri
Shuo Feng
6-0 6-1
q3
Fang Ying Xun
Ivana Jorovic
6-7(3) 6-3 7-6(3)
q3
Ao Gai
Shilin Xu
3-6 6-4 6-3
q3
Urszula Radwanska
Xinyu Wang
7-5 6-7(5) 6-4
q2
Fang Ying Xun
Kai-Lin Zhang
4-6 6-1 6-4
q2
Shilin Xu
Priscilla Hon
6-4 6-1
q2
Ivana Jorovic
Ling Zhang
6-2 6-1
q2
Jessica Pieri
Qiu Yu Ye
6-3 6-2
q2
Xinyu Wang
Anna Zaja
4-6 6-3 6-1
q2
Urszula Radwanska
Cristiana Ferrando
4-6 6-3 6-2
q2
Ao Gai
Valeria Savinykh
6-3 6-4
q2
Shuo Feng
Ankita Raina
6-4 6-3
q1
Anna Zaja
Xu Liu Sun
6-3 3-6 6-3
q1
Fang Ying Xun
Shuyue Ma
6-4 6-3
q1
Priscilla Hon
Sarah-Rebecca Sekulic
6-1 6-4
q1
Ivana Jorovic
Chantal Skamlova
6-1 6-1
q1
Qiu Yu Ye
Rui Jie Jiang
6-0 6-1
q1
Jessica Pieri
Yuxuan Zhang
6-3 6-3
q1
Valeria Savinykh
Hanyu Guo
6-4 4-3 ret.
q1
Kai-Lin Zhang
Jia Qi Kang
7-6(4) 6-4
q1
Shilin Xu
Kimberley Zimmermann
6-0 6-1
q1
Ao Gai
Kimberly Birrell
5-7 6-4 6-3
q1
Ling Zhang
Wushuang Zheng
6-3 6-3
q1
Cristiana Ferrando
Yanni LIU
6-3 6-4
q1
Ankita Raina
Ziyue Sun
6-4 5-7 7-6(2)
q1
Xinyu Wang
Meiling Wang
6-3 6-0
q1
Urszula Radwanska
Yixuan Li
6-0 7-5
q1
Shuo Feng
Jiaxi Lu
6-1 6-1
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться