Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Antalya ATP 2021
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Alex DE Minaur
Alexander Bublik
2-0 ret.
SF
Alex DE Minaur
David Goffin
6-4 3-6 6-2
SF
Alexander Bublik
Jeremy Chardy
6-4 6-7(4) 6-3
QF
Alexander Bublik
Matteo Berrettini
7-6(6) 6-4
QF
Alex DE Minaur
Nikoloz Basilashvili
6-2 6-4
QF
David Goffin
Stefano Travaglia
6-3 6-2
QF
Jeremy Chardy
Jan-Lennard Struff
4-6 6-2 7-6(8)
R16
Stefano Travaglia
Emil Ruusuvuori
7-6(5) 6-3
R16
David Goffin
Nicola Kuhn
6-0 6-2
R16
Nikoloz Basilashvili
Altug Celikbilek
7-6(1) 6-4
R16
Alex DE Minaur
Adrian Andreev
6-3 6-1
R16
Jeremy Chardy
Fabio Fognini
7-6(4) 6-7(1) 7-6(5)
R16
Matteo Berrettini
Dimitar Kuzmanov
6-2 6-3
R16
Alexander Bublik
Tristan Lamasine
6-2 6-4
R16
Jan-Lennard Struff
Hugo Grenier
w/o
R32
David Goffin
Pierre-Hugues Herbert
3-6 7-5 6-0
R32
Stefano Travaglia
Miomir Kecmanovic
1-6 6-4 6-0
R32
Alexander Bublik
Salvatore Caruso
6-3 6-3
R32
Emil Ruusuvuori
Jiri Vesely
6-3 7-6(4)
R32
Nikoloz Basilashvili
Andrea Arnaboldi
4-6 7-5 6-1
R32
Altug Celikbilek
Kacper Zuk
7-6(7) 7-5
R32
Jeremy Chardy
Radu Albot
6-3 6-4
R32
Alex DE Minaur
Malek Jaziri
6-2 6-1
R32
Fabio Fognini
Michael Vrbensky
6-4 7-6(4)
R32
Tristan Lamasine
Egor Gerasimov
7-6(6) 6-2
R32
Dimitar Kuzmanov
Laslo Djere
6-1 3-2 ret.
R32
Matteo Berrettini
Ergi Kirkin
6-0 6-4
R32
Nicola Kuhn
Matthias Bachinger
3-6 6-3 4-1 ret.
R32
Hugo Grenier
Alex Molcan
7-5 6-4
R32
Adrian Andreev
Marsel Ilhan
6-4 6-3
R32
Jan-Lennard Struff
Pavel Kotov
6-4 6-3
q3
Michael Vrbensky
Mert Naci Turker
6-4 6-3
q3
Dimitar Kuzmanov
Andrea Pellegrino
4-6 7-6(11) 7-5
q3
Alex Molcan
Blaz Kavcic
1-6 6-4 7-5
q3
Matthias Bachinger
Lucas Miedler
6-4 6-1
q3
Pavel Kotov
Harri Heliovaara
6-2 6-2
q3
Adrian Andreev
Andrea Vavassori
6-4 7-6(5)
q1
Pavel Kotov
Umut Akkoyun
6-2 ret.
q1
Blaz Kavcic
Togan Tokac
6-2 6-2
q1
Mert Naci Turker
Pedja Krstin
6-2 6-1
q1
Andrea Vavassori
Roberto Ortega-Olmedo
7-5 6-1
q1
Dimitar Kuzmanov
Mirza Basic
6-3 6-1
q1
Matthias Bachinger
Vladyslav Orlov
6-1 7-5
q1
Michael Vrbensky
Vitaliy Sachko
7-5 6-2
q1
Lucas Miedler
Alexandar Lazarov
1-6 6-3 6-3
q1
Adrian Andreev
Lukas Klein
6-3 7-6(7)
q1
Harri Heliovaara
Sasi Kumar Mukund
6-4 7-5
q1
Alex Molcan
Andrey Golubev
6-2 7-5
q1
Andrea Pellegrino
Cengiz Aksu
3-6 6-2 6-0
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться