Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Brest Challenger 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
SF
Ricardas Berankis
Roberto Carballes Baena
6-2 6-2
SF
Hubert Hurkacz
Stefano Travaglia
7-6(1) 4-2 ret.
QF
Roberto Carballes Baena
Lorenzo Sonego
6-4 2-6 6-4
QF
Ricardas Berankis
Jaume Munar
6-3 6-4
QF
Stefano Travaglia
Julien Benneteau
7-6(4) 6-3
QF
Hubert Hurkacz
Benjamin Bonzi
6-2 7-6(2)
R16
Lorenzo Sonego
Elias Ymer
7-6(1) 6-3
R16
Stefano Travaglia
Jiri Vesely
6-7(4) 6-2 7-5
R16
Hubert Hurkacz
Calvin Hemery
6-1 3-6 6-3
R16
Jaume Munar
Corentin Denolly
6-2 6-2
R16
Roberto Carballes Baena
Antoine Cornut Chauvinc
6-3 7-5
R16
Julien Benneteau
Corentin Moutet
7-5 6-4
R16
Ricardas Berankis
Quentin Halys
6-2 6-2
R16
Benjamin Bonzi
Tak Khunn Wang
7-6(2) 6-4
R32
Jaume Munar
Constant Lestienne
6-1 6-3
R32
Hubert Hurkacz
Antoine Hoang
7-6(1) 6-3
R32
Corentin Denolly
Matteo Martineau
6-2 7-6(5)
R32
Lorenzo Sonego
Yannick Maden
7-5 6-2
R32
Jiri Vesely
Stephane Robert
6-4 3-6 6-2
R32
Corentin Moutet
Luca Vanni
3-6 6-2 6-3
R32
Quentin Halys
Simone Bolelli
4-6 7-6(5) 6-3
R32
Calvin Hemery
Gregoire Barrere
3-6 7-5 6-3
R32
Stefano Travaglia
Filippo BALDI
6-4 6-4
R32
Elias Ymer
Ivan Gakhov
6-3 6-2
R32
Benjamin Bonzi
Enrique Lopez-Perez
6-3 6-1
R32
Antoine Cornut Chauvinc
Gleb Sakharov
6-3 6-2
R32
Ricardas Berankis
Michael Mmoh
6-2 6-4
R32
Julien Benneteau
Mats Moraing
6-4 6-3
R32
Roberto Carballes Baena
Nicolas Mahut
0-6 7-6(6) 6-3
R32
Tak Khunn Wang
Tomislav Brkic
6-2 7-6(3)
q3
Calvin Hemery
Elliot Benchetrit
7-6(7) 6-3
q3
Ivan Gakhov
Tomislav Brkic
6-4 6-4
q3
Tak Khunn Wang
Viktor Galovic
6-4 6-2
q3
Benjamin Bonzi
Romain Barbosa
6-4 6-2
q2
Viktor Galovic
Joris De Loore
6-3 3-6 7-6(10)
q2
Tomislav Brkic
Tobias Simon
6-2 6-0
q2
Calvin Hemery
Geoffrey Blancaneaux
6-4 7-5
q2
Tak Khunn Wang
Zizou Bergs
2-6 6-3 6-0
q2
Elliot Benchetrit
Evan Furness
6-3 6-2
q2
Benjamin Bonzi
Eduardo Struvay
6-3 2-0 ret.
q2
Ivan Gakhov
Benjamin Pietri
6-4 6-4
q2
Romain Barbosa
Uladzimir Ignatik
4-6 6-3 6-4
q1
Zizou Bergs
Tristan Lamasine
6-4 6-4
q1
Tak Khunn Wang
Andrea Pellegrino
6-4 6-4
q1
Tobias Simon
Arthur Rinderknech
7-6(2) 6-7(3) 6-3
q1
Ivan Gakhov
Leny Mitjana
6-4 6-4
q1
Evan Furness
Alex Molcan
6-2 6-4
q1
Joris De Loore
Andrea Vavassori
6-3 6-3
q1
Benjamin Bonzi
Jaimee Floyd Angele
3-6 7-5 6-3
q1
Eduardo Struvay
Teymuraz Gabashvili
7-5 4-6 6-3
q1
Benjamin Pietri
David Vega Hernandez
7-5 7-5
q1
Elliot Benchetrit
Mick Lescure
7-5 6-2
q1
Geoffrey Blancaneaux
Pavel Kotov
4-6 6-1 6-0
q1
Romain Barbosa
Quentin Robert
6-4 6-0
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться