Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Iasi Challenger 2021
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Zdenek Kolar
Hugo Gaston
7-5 4-6 6-4
SF
Hugo Gaston
Felipe Meligeni Rodrigues Alves
7-5 7-6(4)
SF
Zdenek Kolar
Miljan Zekic
7-5 2-6 6-2
QF
Hugo Gaston
Duje Ajdukovic
7-6(4) 6-2
QF
Felipe Meligeni Rodrigues Alves
Dimitar Kuzmanov
6-0 3-6 6-3
QF
Zdenek Kolar
Riccardo Bonadio
6-4 6-4
QF
Miljan Zekic
Lucas Miedler
7-5 6-2
R16
Lucas Miedler
Adrian Andreev
7-6(5) 6-1
R16
Miljan Zekic
Hernan Casanova
6-3 7-6(3)
R16
Dimitar Kuzmanov
Nicholas David Ionel
2-6 6-3 6-4
R16
Felipe Meligeni Rodrigues Alves
Matteo Donati
6-3 6-3
R16
Hugo Gaston
Matija Pecotic
4-6 6-4 7-6(5)
R16
Duje Ajdukovic
Marius Copil
6-4 6-4
R16
Zdenek Kolar
Aziz Dougaz
6-2 6-3
R16
Riccardo Bonadio
Filip Cristian Jianu
7-6(5) 6-2
R32
Felipe Meligeni Rodrigues Alves
Igor Sijsling
7-5 6-2
R32
Adrian Andreev
Alexandre Muller
6-4 1-6 6-3
R32
Nicholas David Ionel
Nikolas Sanchez Izquierdo
6-3 4-6 6-2
R32
Matteo Donati
Stefan Palosi
6-4 6-4
R32
Riccardo Bonadio
Enzo Couacaud
7-6(5) 6-3
R32
Hugo Gaston
Nerman Fatic
6-1 3-6 6-1
R32
Dimitar Kuzmanov
Pedja Krstin
6-2 6-2
R32
Lucas Miedler
Teymuraz Gabashvili
7-5 4-6 7-5
R32
Miljan Zekic
Maxime Janvier
6-3 7-6(4)
R32
Matija Pecotic
Roberto Ortega-Olmedo
4-6 6-0 6-1
R32
Zdenek Kolar
David Poljak
6-2 7-5
R32
Hernan Casanova
Nino Serdarusic
6-4 6-4
R32
Marius Copil
Alexandar Lazarov
3-6 6-3 6-2
R32
Aziz Dougaz
Bogdan Bobrov
6-4 7-6(4)
R32
Duje Ajdukovic
Cezar Cretu
6-3 6-2
R32
Filip Cristian Jianu
Dan Alexandru Tomescu
6-4 6-3
q3
Miljan Zekic
Alejandro Gonzalez
6-2 7-6(3)
q3
Alexandar Lazarov
Uladzimir Ignatik
6-4 6-4
q3
Dan Alexandru Tomescu
Bogdan Bobrov
6-2 6-3
q3
David Poljak
Vlad Andrei Dancu
6-2 6-0
q1
David Poljak
Alexandru Jecan
6-4 6-0
q1
Miljan Zekic
Jonathan Eysseric
6-2 6-2
q1
Alexandar Lazarov
Alexis Gautier
7-6(3) 2-0 ret.
q1
Bogdan Bobrov
Oleg Prihodko
6-4 7-6(5)
q1
Dan Alexandru Tomescu
Mathieu Perchicot
6-3 6-4
q1
Vlad Andrei Dancu
Matteo Martineau
6-3 7-6(3)
q1
Uladzimir Ignatik
Mihai Alexandru Coman
6-1 6-3
q1
Alejandro Gonzalez
Matei Cristian Onofrei
6-0 6-1
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться