Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Kaohsiung Challenger 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
SF
Gael Monfils
Duckhee Lee
6-1 6-1
SF
Soon Woo Kwon
Malek Jaziri
6-3 6-4
QF
Gael Monfils
Ernests Gulbis
7-6(4) 6-2
QF
Malek Jaziri
Jurij Rodionov
6-4 6-7(6) 6-4
QF
Soon Woo Kwon
Brayden Schnur
6-3 6-4
QF
Duckhee Lee
Frederico Ferreira Silva
6-2 7-5
R16
Soon Woo Kwon
Lloyd George Harris
6-3 7-5
R16
Brayden Schnur
Tsung-Hua Yang
7-5 6-3
R16
Gael Monfils
Go Soeda
6-2 6-3
R16
Malek Jaziri
Federico Gaio
6-3 7-6(4)
R16
Duckhee Lee
Jason Jung
7-6(5) 6-4
R16
Ernests Gulbis
Yasutaka Uchiyama
6-2 6-4
R16
Frederico Ferreira Silva
Ramkumar Ramanthan
3-6 6-4 7-6(4)
R16
Jurij Rodionov
Chun Hsin Tseng
6-4 1-6 6-3
R32
Brayden Schnur
Jason Kubler
6-4 7-6(4)
R32
Lloyd George Harris
James Ward
6-7(5) 6-3 6-2
R32
Ernests Gulbis
Alexander Bublik
3-1 ret.
R32
Malek Jaziri
Zhe Li
6-2 6-2
R32
Federico Gaio
Filip Peliwo
6-3 6-0
R32
Jason Jung
Yunseong Chung
6-3 6-4
R32
Tsung-Hua Yang
Hiroki Moriya
6-4 6-3
R32
Frederico Ferreira Silva
Yoshihito Nishioka
6-3 6-0
R32
Chun Hsin Tseng
Max Purcell
6-7(4) 7-5 6-3
R32
Soon Woo Kwon
Tung-Lin Wu
6-3 6-2
R32
Go Soeda
Yuichi Sugita
7-6(4) 7-6(4)
R32
Gael Monfils
Akira Santillan
5-7 6-3 6-4
R32
Ramkumar Ramanthan
Maximilian Neuchrist
6-4 6-2
R32
Jurij Rodionov
Prajnesh Gunneswaran
6-3 5-7 6-3
R32
Duckhee Lee
Tomislav Brkic
6-2 7-6(5)
R32
Yasutaka Uchiyama
Blaz Kavcic
7-5 6-2
q3
Frederico Ferreira Silva
Yuichi Sugita
6-4 7-6(2)
q3
Akira Santillan
Alessandro Bega
6-4 6-3
q3
Yunseong Chung
Tristan Lamasine
6-4 6-2
q3
Soon Woo Kwon
Yuta Shimizu
3-6 6-3 6-4
q2
Tristan Lamasine
Bradley Mousley
6-3 7-5
q2
Yuta Shimizu
Yan Bai
3-6 6-3 6-4
q2
Soon Woo Kwon
Chien-hsun Lo
6-0 7-6(3)
q2
Alessandro Bega
Sidharth Rawat
7-6(4) 6-2
q2
Yunseong Chung
Xin Gao
7-5 6-3
q2
Akira Santillan
Wei-De Lin
6-0 6-1
q2
Yuichi Sugita
Jumpei Yamasaki
6-2 7-5
q2
Frederico Ferreira Silva
Ryota Tanuma
6-3 6-4
q1
Yuichi Sugita
Viktor Durasovic
6-3 6-3
q1
Frederico Ferreira Silva
Sasi Kumar Mukund
7-6(5) 7-5
q1
Akira Santillan
Rio Noguchi
6-4 6-2
q1
Tristan Lamasine
Jacopo Berrettini
6-2 7-5
q1
Yan Bai
Takashi Saito
6-3 6-3
q1
Soon Woo Kwon
Cheng-Yu Yu
6-2 6-4
q1
Yuta Shimizu
Vinayak Sharma Kaza
6-1 6-1
q1
Alessandro Bega
Ray Ho
6-4 3-6 6-3
q1
Wei-De Lin
Tsung-Hao Huang
6-4 6-3
q1
Ryota Tanuma
Yu Hsiou Hsu
3-6 6-3 6-4
q1
Xin Gao
Liang Yu Richard Lin
6-1 6-0
q1
Yunseong Chung
N Vijay Sundar Prashanth
7-5 6-2
q1
Bradley Mousley
Yu Hsiang Chiu
6-4 6-2
q1
Sidharth Rawat
Li-wie Tan
6-2 6-1
q1
Chien-hsun Lo
Maxence Broville
7-5 5-7 6-3
q1
Jumpei Yamasaki
Kuan-Yi Lee
3-6 7-6(6) 3-1 ret.
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться