Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Karshi Challenger 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Egor Gerasimov
Sergey Betov
7-6(3) 2-0 ret.
SF
Egor Gerasimov
Cem Ilkel
7-6(4) 7-6(4)
SF
Sergey Betov
Carlos Boluda-Purkiss
7-6(3) 6-1
QF
Cem Ilkel
Sasi Kumar Mukund
3-6 6-2 6-3
QF
Carlos Boluda-Purkiss
Khumoun Sultanov
7-6(3) 6-4
QF
Egor Gerasimov
Lloyd George Harris
6-1 3-6 6-3
QF
Sergey Betov
Uladzimir Ignatik
6-3 7-6(1)
R16
Cem Ilkel
Aleksandr Nedovyesov
3-6 6-3 4-0 ret.
R16
Uladzimir Ignatik
Kaichi Uchida
6-3 6-3
R16
Carlos Boluda-Purkiss
Tsung-Hua Yang
6-4 5-7 7-6(7)
R16
Egor Gerasimov
Teymuraz Gabashvili
6-4 7-6(5)
R16
Lloyd George Harris
Roberto Ortega-Olmedo
3-6 7-6(4) 6-3
R16
Sasi Kumar Mukund
Nikola Milojevic
6-3 0-6 6-2
R16
Sergey Betov
Aldin Setkic
6-4 4-6 7-6(4)
R16
Khumoun Sultanov
Mario Vilella Martinez
6-1 7-5
R32
Mario Vilella Martinez
Hubert Hurkacz
7-6(5) 5-2 ret.
R32
Kaichi Uchida
Hiroki Moriya
1-6 6-2 6-3
R32
Nikola Milojevic
Roman Safiullin
6-4 6-2
R32
Uladzimir Ignatik
Sergey Fomin
6-3 6-3
R32
Khumoun Sultanov
Konstantin Kravchuk
7-6(3) 6-3
R32
Egor Gerasimov
Farrukh Dustov
6-3 6-4
R32
Aleksandr Nedovyesov
Andrea Basso
7-6(5) 7-5
R32
Lloyd George Harris
Ivan Gakhov
7-6(5) 1-6 6-3
R32
Tsung-Hua Yang
Alessandro Bega
6-4 6-4
R32
Carlos Boluda-Purkiss
Evgeny Tyurnev
7-5 3-6 6-2
R32
Teymuraz Gabashvili
Jc Aragone
6-2 6-4
R32
Cem Ilkel
Jared Hiltzik
6-2 7-6(4)
R32
Roberto Ortega-Olmedo
Tristan Lamasine
7-6(3) 6-4
R32
Aldin Setkic
Shuichi Sekiguchi
6-1 7-5
R32
Sasi Kumar Mukund
Sanjar Fayziev
4-6 6-2 7-6(4)
R32
Sergey Betov
Djurabeck Karimov
7-6(4) 6-3
q3
Tristan Lamasine
Nikola Cacic
6-4 6-1
q3
Sasi Kumar Mukund
Marek Gengel
6-2 6-4
q3
Sergey Betov
Nigmat Shofayziev
6-4 6-2
q3
Shuichi Sekiguchi
N Vijay Sundar Prashanth
6-7(4) 6-4 7-6(2)
q2
Marek Gengel
Sidharth Rawat
7-6(3) 7-6(1)
q2
Sasi Kumar Mukund
Luca Margaroli
6-3 6-3
q2
Sergey Betov
Vladyslav Manafov
7-6(5) 2-6 6-3
q2
Tristan Lamasine
Yan Bondarevskiy
6-0 6-3
q2
Nikola Cacic
Olimjon Nabiev
6-3 6-2
q2
Shuichi Sekiguchi
Yaraslav Shyla
3-6 6-1 6-2
q2
N Vijay Sundar Prashanth
Oleksander Byelinskyy
6-2 6-2
q2
Nigmat Shofayziev
Tomas Papik
6-3 0-6 6-4
q1
Tomas Papik
Altug Celikbilek
7-6(4) 7-6(2)
q1
Yaraslav Shyla
Vladimir Ivanov
6-2 6-4
q1
N Vijay Sundar Prashanth
Timur Khabibulin
5-7 6-3 6-0
q1
Yan Bondarevskiy
Roman Hassanov
6-1 1-0 ret.
q1
Vladyslav Manafov
Sharobiddin Abzalov
6-3 6-2
q1
Luca Margaroli
Shohruh Abdumalikov
6-3 6-2
q1
Sidharth Rawat
Sanetulla Kutybaev
6-4 6-1
q1
Marek Gengel
Amal Sultanbekov
6-1 6-0
q1
Tristan Lamasine
Manuel Pena Lopez
7-6(2) 7-5
q1
Shuichi Sekiguchi
Mikhail Fufygin
4-6 6-4 6-1
q1
Sasi Kumar Mukund
Michail Elgin
6-3 5-2 ret.
q1
Sergey Betov
Pavel Tsoy
6-1 7-5
q1
Nikola Cacic
Alexander Pavlioutchenkov
7-6(9) 6-2
q1
Olimjon Nabiev
Batyr Sapaev
2-6 6-4 6-3
q1
Nigmat Shofayziev
Vladimir Polyakov
6-1 6-2
q1
Oleksander Byelinskyy
Saida'lo Saidkarimov
6-4 6-7(5) 7-6(5)
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться