Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Kobe Challenger 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Tatsuma Ito
Yosuke Watanuki
3-6 7-5 6-3
SF
Yosuke Watanuki
Yoshihito Nishioka
6-0 4-6 7-5
SF
Tatsuma Ito
Yasutaka Uchiyama
4-6 6-0 6-4
QF
Yoshihito Nishioka
Soon Woo Kwon
6-1 3-6 6-4
QF
Yasutaka Uchiyama
Hiroki Moriya
6-3 6-2
QF
Yosuke Watanuki
Go Soeda
6-4 6-4
QF
Tatsuma Ito
Yunseong Chung
6-2 6-3
R16
Yosuke Watanuki
Goncalo Oliveira
7-5 6-0
R16
Tatsuma Ito
Yuta Shimizu
7-6(6) 6-1
R16
Go Soeda
Andrew Harris
6-3 7-5
R16
Hiroki Moriya
Jordi Samper-Montana
3-6 7-5 6-3
R16
Soon Woo Kwon
Akira Santillan
6-2 5-7 7-6(3)
R16
Yoshihito Nishioka
Aleksandar Vukic
6-2 7-6(2)
R16
Yasutaka Uchiyama
Tung-Lin Wu
7-6(0) 6-3
R16
Yunseong Chung
Nam Hoang Ly
6-4 6-2
R32
Yosuke Watanuki
Zhe Li
4-4 ret.
R32
Tatsuma Ito
Di Wu
6-4 6-3
R32
Go Soeda
Kaito Uesugi
6-3 6-1
R32
Yoshihito Nishioka
Moez Chargui
7-5 6-1
R32
Yunseong Chung
Jelle Sels
7-6(3) 7-6(3)
R32
Hiroki Moriya
Cheong-Eui Kim
6-0 7-6(0)
R32
Yuta Shimizu
Ze Zhang
6-1 7-5
R32
Goncalo Oliveira
Emil Ruusuvuori
6-3 6-4
R32
Akira Santillan
Makoto OCHI
6-3 7-6(6)
R32
Tung-Lin Wu
Hiroyasu Ehara
6-3 6-2
R32
Jordi Samper-Montana
Shuichi Sekiguchi
6-4 6-1
R32
Andrew Harris
Shinji Hazawa
6-3 3-6 6-3
R32
Aleksandar Vukic
Colin Sinclair
6-1 6-1
R32
Soon Woo Kwon
Renta TOKUDA
6-3 1-6 6-1
R32
Nam Hoang Ly
Ji Sung Nam
6-7(4) 7-6(9) 6-2
R32
Yasutaka Uchiyama
Shintaro Imai
3-6 6-3 6-2
q3
Colin Sinclair
Blake Ellis
6-4 6-4
q3
Andrew Harris
Sho Shimabukuro
6-4 6-3
q3
Aleksandar Vukic
Nam Hoang Ly
3-6 7-5 6-3
q3
Tung-Lin Wu
Jacob Grills
6-2 6-4
q2
Blake Ellis
Seita Watanabe
6-4 6-2
q2
Andrew Harris
Yuki Mochizuki
6-4 6-0
q2
Tung-Lin Wu
Xin Gao
6-4 6-2
q2
Aleksandar Vukic
Naoki Tajima
3-6 7-6(5) 7-5
q2
Colin Sinclair
Taisei Ichikawa
6-4 6-4
q2
Jacob Grills
Issei Okamura
1-6 6-4 6-3
q2
Sho Shimabukuro
Yecong He
6-1 6-3
q2
Nam Hoang Ly
Ivan Sabanov
6-3 6-0
q1
Seita Watanabe
Takashi Saito
4-6 7-5 7-6(6)
q1
Colin Sinclair
Itsuki Matsumoto
6-4 6-1
q1
Tung-Lin Wu
Soichiro Moritani
6-2 4-6 6-3
q1
Aleksandar Vukic
Harry Bourchier
6-4 6-2
q1
Xin Gao
Kazuki Nishiwaki
6-4 6-4
q1
Yuki Mochizuki
Naoki Nakagawa
6-1 6-7(2) 6-2
q1
Issei Okamura
Yuichi Ito
6-4 6-7(2) 6-3
q1
Blake Ellis
Ren Nakamura
6-2 6-3
q1
Naoki Tajima
Tamaki Yamao
6-4 7-5
q1
Yecong He
Rio Noguchi
6-4 6-2
q1
Taisei Ichikawa
Takuto Niki
2-6 7-6(5) 6-3
q1
Sho Shimabukuro
Kazuma Kawachi
6-2 6-2
q1
Jacob Grills
Matej Sabanov
7-6(4) 5-7 6-1
q1
Ivan Sabanov
Masayoshi Ono
7-6(2) 6-2
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться