Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Portoroz Challenger 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
SF
Aljaz Bedene
Blaz Rola
6-3 6-2
SF
Viktor Durasovic
Constant Lestienne
3-6 6-1 6-1
QF
Blaz Rola
Roman Safiullin
6-2 6-1
QF
Aljaz Bedene
Lukas Klein
6-3 4-6 7-6(4)
QF
Constant Lestienne
Artem Dubrivnyy
6-4 3-0 ret.
QF
Viktor Durasovic
Zdenek Kolar
6-4 7-6(6)
R16
Aljaz Bedene
Sasi Kumar Mukund
6-2 6-2
R16
Constant Lestienne
Matteo Viola
6-0 6-1
R16
Zdenek Kolar
Sergiy Stakhovsky
6-2 3-6 6-3
R16
Lukas Klein
Filip Horansky
1-6 6-4 6-3
R16
Blaz Rola
Aldin Setkic
6-1 6-4
R16
Roman Safiullin
Carlos Gomez-Herrera
6-2 6-4
R16
Viktor Durasovic
Altug Celikbilek
6-3 6-2
R16
Artem Dubrivnyy
Tomas Lipovsek Puches
7-6(2) 6-3
R32
Lukas Klein
Danilo Petrovic
6-3 6-4
R32
Sasi Kumar Mukund
Evan King
4-6 7-5 6-3
R32
Sergiy Stakhovsky
Alessandro Bega
6-1 7-5
R32
Altug Celikbilek
Alexey Vatutin
7-6(2) 6-3
R32
Aljaz Bedene
Illya Marchenko
5-7 6-4 6-2
R32
Filip Horansky
Tomas Martin Etcheverry
7-6(3) 6-1
R32
Blaz Rola
Teymuraz Gabashvili
7-5 6-2
R32
Constant Lestienne
Julian Ocleppo
6-1 6-2
R32
Roman Safiullin
Antoine Cornut-Chauvinc
6-7(4) 6-4 6-2
R32
Matteo Viola
Miljan Zekic
6-0 6-3
R32
Viktor Durasovic
Lucas Miedler
7-5 6-3
R32
Aldin Setkic
Kenny De Schepper
1-4 ret.
R32
Artem Dubrivnyy
Luca Vanni
7-6(6) 4-6 6-4
R32
Carlos Gomez-Herrera
Evgeny Karlovskiy
6-1 6-2
R32
Zdenek Kolar
Tobias Simon
6-2 6-4
R32
Tomas Lipovsek Puches
Andrey Golubev
6-4 6-4
R64
Tomas Martin Etcheverry
Jurij Rodionov
6-7(0) 6-2 6-2
R64
Lukas Klein
Andrea Vavassori
6-4 6-1
R64
Altug Celikbilek
Maxime Hamou
6-4 6-1
R64
Alessandro Bega
Tom Jomby
6-3 6-0
R64
Evan King
Lucas Catarina
7-5 1-0 ret.
R64
Teymuraz Gabashvili
Edan Leshem
4-6 6-1 6-0
R64
Illya Marchenko
Hugo Nys
6-4 6-2
R64
Antoine Cornut-Chauvinc
Nik Razborsek
6-4 3-6 6-4
R64
Artem Dubrivnyy
Mike Urbanija
6-3 6-4
R64
Miljan Zekic
Tom Kocevar-Desman
4-6 7-6(6) 6-3
R64
Julian Ocleppo
Matias Zukas
2-6 6-1 7-6(5)
R64
Carlos Gomez-Herrera
Igor Sijsling
6-2 6-3
R64
Viktor Durasovic
Nicolas Barrientos
6-2 3-6 6-1
R64
Tobias Simon
Robert Quentin
6-3 7-5
R64
Aldin Setkic
Sven Lah
6-4 6-3
R64
Tomas Lipovsek Puches
Zvonimir Oreskovic
6-1 6-0
q3
Nicolas Barrientos
Alexander Erler
3-6 6-2 6-2
q3
Tomas Lipovsek Puches
Filip Jeff Planinsek
6-3 6-1
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться