Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Sibiu Challenger 2018
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
SF
Jelle Sels
Laslo Djere
0-1 ret.
SF
Dragos Dima
Pedro Martinez Portero
6-4 6-2
QF
Laslo Djere
Lukas Rosol
3-6 6-4 6-0
QF
Pedro Martinez Portero
Pedro Sousa
6-4 6-7(2) 6-2
QF
Dragos Dima
Kamil Majchrzak
0-6 7-6(5) 6-3
QF
Jelle Sels
Javier Barranco Cosano
3-6 6-2 6-4
R16
Kamil Majchrzak
Marc Polmans
6-3 6-4
R16
Pedro Sousa
Kimmer Coppejans
6-2 6-4
R16
Pedro Martinez Portero
Fabrizio Ornago
6-4 6-4
R16
Dragos Dima
Joao Domingues
3-6 7-6(7) 6-4
R16
Laslo Djere
Kevin Krawietz
4-6 6-2 6-2
R16
Lukas Rosol
Nino Serdarusic
2-1 ret.
R16
Jelle Sels
Simone Bolelli
7-6(2) 6-3
R16
Javier Barranco Cosano
Zdenek Kolar
6-4 6-4
R32
Kimmer Coppejans
Filip Horansky
2-6 7-5 6-4
R32
Zdenek Kolar
Michal Dembek
7-5 6-3
R32
Marc Polmans
Sebastian Ofner
7-5 2-6 6-3
R32
Laslo Djere
Dimitar Kuzmanov
7-6(7) 7-5
R32
Pedro Sousa
Sumit Nagal
6-2 6-4
R32
Lukas Rosol
Goncalo Oliveira
7-6(6) 6-3
R32
Kamil Majchrzak
Gianluca Mager
3-0 ret.
R32
Javier Barranco Cosano
Gianluigi Quinzi
7-6(3) ret.
R32
Nino Serdarusic
Matteo Viola
6-2 6-7(0) 6-1
R32
Dragos Dima
Dennis Novak
6-2 6-1
R32
Kevin Krawietz
Aldin Setkic
7-5 6-2
R32
Simone Bolelli
Jeremy Jahn
6-4 6-4
R32
Jelle Sels
Carlos Gomez-Herrera
7-6(4) 6-3
R32
Fabrizio Ornago
Adrian Ungur
3-6 6-3 7-6(2)
R32
Joao Domingues
Victor Vlad Cornea
6-3 3-6 6-0
R32
Pedro Martinez Portero
Nicolae Frunza
7-6(5) ret.
q3
Jeremy Jahn
Javier Barranco Cosano
6-1 6-4
q3
Jelle Sels
Julian Lenz
7-6(3) 2-6 6-3
q3
Nicolae Frunza
Elmar Ejupovic
4-6 7-6(7) 6-2
q3
Fabrizio Ornago
Vlad Andrei Dancu
7-5 7-5
q2
Fabrizio Ornago
Juan Pablo Paz
7-5 6-4
q2
Julian Lenz
Johannes Haerteis
6-4 6-4
q2
Nicolae Frunza
Marc Sieber
6-4 6-3
q2
Jelle Sels
Peter Bothwell
1-6 6-2 6-4
q2
Javier Barranco Cosano
Vasile-Alexandru Ghilea
6-4 6-3
q2
Jeremy Jahn
Mircea-Alexandru Jecan
6-3 6-1
q2
Elmar Ejupovic
Petru-Alexandru Luncanu
4-6 6-2 6-4
q2
Vlad Andrei Dancu
Vlad Andrei Dumitru
4-6 6-2 6-3
q1
Juan Pablo Paz
Dragos Nicolae Madaras
6-0 ret.
q1
Johannes Haerteis
Vit Kopriva
6-4 6-1
q1
Vlad Andrei Dancu
Artem Smirnov
6-3 2-6 6-3
q1
Mircea-Alexandru Jecan
Vullnet Tashi
3-6 6-3 6-4
q1
Vlad Andrei Dumitru
Volodoymyr Uzhylovskyi
6-2 4-6 6-2
q1
Julian Lenz
George Iulian Dina
6-1 6-2
q1
Petru-Alexandru Luncanu
Robert Damian Savin
6-1 6-0
q1
Peter Bothwell
Cosmin Ontica
6-3 7-5
q1
Nicolae Frunza
Patrick Grigoriu
6-3 6-4
q1
Vasile-Alexandru Ghilea
Mihnea Lorin Stefan Turcu
6-2 6-3
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться