Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Stockholm ATP 2019
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
F
Denis Shapovalov
Filip Krajinovic
6-4 6-4
SF
Filip Krajinovic
Pablo Carreno-Busta
4-6 6-3 6-3
SF
Denis Shapovalov
Yuichi Sugita
7-5 6-2
QF
Pablo Carreno-Busta
Sam Querrey
4-6 6-1 6-4
QF
Filip Krajinovic
Yoshihito Nishioka
6-3 6-4
QF
Denis Shapovalov
Cedrik-Marcel Stebe
6-0 6-3
QF
Yuichi Sugita
Janko Tipsarevic
6-2 4-6 7-6(4)
R16
Sam Querrey
Grigor Dimitrov
6-7(7) 6-3 7-6(3)
R16
Filip Krajinovic
Daniel Evans
7-5 2-6 6-3
R16
Yoshihito Nishioka
Taylor Fritz
7-5 6-4
R16
Pablo Carreno-Busta
Gianluca Mager
6-3 7-6(2)
R16
Denis Shapovalov
Alexei Popyrin
6-4 7-6(3)
R16
Yuichi Sugita
Stefano Travaglia
7-6(6) 6-4
R16
Janko Tipsarevic
Fabio Fognini
6-1 6-1
R16
Cedrik-Marcel Stebe
Mikael Ymer
6-0 7-6(5)
R32
Stefano Travaglia
Reilly Opelka
7-5 4-6 6-4
R32
Daniel Evans
Bernard Tomic
6-4 1-6 6-3
R32
Janko Tipsarevic
Corentin Moutet
6-2 6-4
R32
Gianluca Mager
Pablo Andujar
5-7 6-1 6-1
R32
Pablo Carreno-Busta
John Millman
6-4 6-3
R32
Filip Krajinovic
Casper Ruud
6-3 7-5
R32
Yoshihito Nishioka
Radu Albot
3-6 6-4 6-1
R32
Sam Querrey
Dennis Novak
7-6(6) 6-4
R32
Alexei Popyrin
Oscar Otte
7-6(6) 7-6(5)
R32
Yuichi Sugita
Elias Ymer
7-6(6) 6-2
R32
Cedrik-Marcel Stebe
Brayden Schnur
6-2 3-6 6-1
R32
Mikael Ymer
Joao Sousa
7-5 6-4
q3
Alexei Popyrin
Yuichi Sugita
1-6 6-2 6-3
q3
Dennis Novak
Gianluca Mager
6-1 7-5
q3
Cedrik-Marcel Stebe
Oscar Otte
6-4 4-6 6-1
q3
Tommy Paul
Lucas Renard
6-4 6-3
q1
Dennis Novak
Viktor Troicki
7-5 6-1
q1
Alexei Popyrin
Tobias Kamke
7-5 7-6(1)
q1
Yuichi Sugita
Enzo Couacaud
6-2 6-4
q1
Cedrik-Marcel Stebe
Hyeon Chung
3-6 6-3 6-3
q1
Oscar Otte
Tommy Robredo
6-0 4-6 6-1
q1
Tommy Paul
Markus Eriksson
6-1 6-1
q1
Gianluca Mager
Simon Yitbarek
6-2 7-5
q1
Lucas Renard
Ernests Gulbis
7-5 ret.
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться