Главная
Новости
Контакты
Вход
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Toggle navigation
Главная
Статистика
Лучшее предложение за день
Подозрительные поединки
Текущая форма
Травмы и отказы
Спортсмены
Парные выступления
Статистика
Скорость подачи
Профессиональная аналитика
Турниры
Live-прогнозы
Прогнозы
Фото и Видео
Фото
Видео
Toggle navigation
ATP
Рейтинг АТР
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 30
Toggle navigation
WTA
Рейтинг WTA
Рейтинг U18
Рейтинг U21
Рейтинг Over 27
Toggle navigation
Bet Zone
Партнеры
Traralgon Challenger 2022
Раунд
Соперник 1
Соперник 2
Результат
SF
Bjorn Fratangelo
Mitchell Krueger
7-6(6) 6-7(6) 7-6(8)
SF
Tomas Machac
Jesper De Jong
6-4 6-2
QF
Jesper De Jong
Gilles Simon
6-4 6-1
QF
Bjorn Fratangelo
Jiri Lehecka
1-6 6-3 7-6(5)
QF
Tomas Machac
Mikhail Kukushkin
3-6 6-3 6-2
QF
Mitchell Krueger
Nino Serdarusic
5-7 6-4 6-1
R16
Gilles Simon
Geoffrey Blancaneaux
6-0 2-1 ret.
R16
Bjorn Fratangelo
Filip Horansky
6-4 7-6(5)
R16
Mikhail Kukushkin
Marc-Andrea Huesler
6-4 7-6(6)
R16
Jiri Lehecka
Maximilian Marterer
4-6 6-1 7-5
R16
Mitchell Krueger
Kimmer Coppejans
6-4 6-7(6) 6-1
R16
Jesper De Jong
Jeffrey John Wolf
7-6(3) 7-6(10)
R16
Tomas Machac
Akira Santillan
6-1 6-2
R16
Nino Serdarusic
Nicola Kuhn
6-3 7-6(8)
R32
Nicola Kuhn
Zdenek Kolar
6-3 6-4
R32
Mitchell Krueger
Timofey Skatov
6-1 6-0
R32
Kimmer Coppejans
Pedro Cachin
6-7(9) 7-6(3) 6-3
R32
Maximilian Marterer
Manuel Guinard
2-6 6-3 6-4
R32
Nino Serdarusic
Robin Haase
6-4 6-3
R32
Jiri Lehecka
Uladzimir Ignatik
7-5 6-7(4) 6-3
R32
Bjorn Fratangelo
Blake Ellis
6-4 6-1
R32
Gilles Simon
Tim Van Rijthoven
6-0 6-2
R32
Jesper De Jong
Dominic Stephan Stricker
7-5 6-2
R32
Tomas Machac
Harold Mayot
6-2 4-6 4-1 ret.
R32
Akira Santillan
Juan Pablo Ficovich
6-0 6-1
R32
Marc-Andrea Huesler
Dane Sweeny
6-4 6-2
R32
Jeffrey John Wolf
Go Soeda
6-2 4-6 6-4
R32
Mikhail Kukushkin
Yosuke Watanuki
7-6(4) 6-1
R32
Geoffrey Blancaneaux
Vitaliy Sachko
7-5 7-6(5)
R32
Filip Horansky
Brandon Walkin
6-2 7-5
R64
Uladzimir Ignatik
Hiroki Moriya
6-1 6-3
R64
Nicola Kuhn
Philip Sekulic
6-7(5) 6-2 7-6(7)
R64
Nino Serdarusic
Rubin Statham
3-6 6-3 6-2
R64
Yosuke Watanuki
Jeremy Jin
6-3 7-6(1)
R64
Pedro Cachin
Joshua Charlton
6-2 6-2
R64
Go Soeda
Ernests Gulbis
3-6 6-3 7-5
R64
Timofey Skatov
Ryan Peniston
6-4 6-4
R64
Dane Sweeny
Frederico Ferreira Silva
6-4 6-4
R64
Tim Van Rijthoven
Tobias Kamke
7-6(2) 6-2
R64
Akira Santillan
Lukas Rosol
7-5 6-4
R64
Brandon Walkin
Harry Bourchier
3-6 6-4 6-4
R64
Blake Ellis
Calum Puttergill
6-1 2-6 6-3
R64
Manuel Guinard
Tristan Schoolkate
7-6(2) 7-6(3)
R64
Dominic Stephan Stricker
Divij Sharan
6-4 6-2
R64
Vitaliy Sachko
Patrick Fitzgerald
6-1 6-4
R64
Harold Mayot
David Hough
6-1 6-2
q3
Rubin Statham
Zachary Viiala
6-1 6-3
q3
Ernests Gulbis
Hayden Jones
6-3 7-5
q3
Calum Puttergill
David Hough
6-1 6-2
q3
Divij Sharan
Patrick Fitzgerald
6-4 1-6 7-5
×
Чтобы посмотреть профессиональную аналитику спортсмена, зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вход
или
зарегистрироваться